哈南供热2025年热源大修及配套工程施工(二标段)评标公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
哈南供热*年热源大修及配套工程施工(二标段)评标结果公示
(项目编码:FJSG0*G*)
哈南供热*年热源大修及配套工程施工(二标段)已于*年0*月**日在哈尔滨市公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区中山路*号市民大厦)开标,现已按照招标文件的规定完成评标工作,现对评标结果进行公示:
一、项目名称:哈南供热*年热源大修及配套工程施工(二标段)
二、招 标 人:哈尔滨哈南供热有限公司
三、代理机构:忱义工程项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、定标方式:票决定标
六、评标情况
经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):
黑龙江省辰业建设工程有限公司
黑龙江省安业建设工程有限公司
黑龙江泽熙建设工程有限公司
被否决投标的情况:黑龙江省三建建筑工程有限责任公司,分部分项的投标报价超出招标文件中给定的最高投标限价。
黑龙江省睿杰建设工程有限公司,施工现场管理人员不满足黑建规〔*〕*号文件中项目负责人不得同时在*个及以上的在建项目中任职的规定。
七、联系方式
招标投标行政监督及招标投标投诉受理单位:哈尔滨市平房区住房和城乡建设局
招 标 人:哈尔滨哈南供热有限公司
地址:哈尔滨滨河大道与哈南五路交口大数据产业园B*栋
联系人:任女士
联系电话:0*-*
招标代理机构:忱义工程项目管理有限公司
地 址:哈尔滨市道里区丽江路*号银泰城F座写字楼*层
联 系 人:李女士
电 话:*-*(招标一部)*
电子邮件:忱义招标(cyzbhn@*.com)
日 期:**年0*月**日