首页> 成交公告公告>公告详情

【临漳经济开发区邺都工业园区雨污水管网改造项目施工一标段】中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

招标项目名称:临漳经济开发区邺都工业园区雨污水管网改造项目施工一标段
招标项目编号:FH*
公示名称:【临漳经济开发区邺都工业园区雨污水管网改造项目施工一标段】中标候选人公示
公示编号:FH*
公示内容:

标段:临漳经济开发区邺都工业园区雨污水管网改造项目施工一标段
所属专业:土木工程建筑业所属地区:河北省,邯郸市,临漳县
开标时间:*-0*-* 0*:*:00开标地点:邯郸市,临漳县公共资源交易中心
公示开始日期:*年0*月*日公示截止日期:*年0*月*日

*.中标候选人名单

排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期
*河北孔实建设工程有限公司*.**.*合格* 个月
*河北华旭建筑工程有限责任公司*.**.*合格* 个月
*河北庚祥建设科技有限公司*.0**.0*合格* 个月

*.中标候选人项目负责人

序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*河北孔实建设工程有限公司李风二级建造师冀*
*河北华旭建筑工程有限责任公司刘楠工程师二级建造师冀*
*河北庚祥建设科技有限公司刘丽娜高级工程师二级建造师冀*

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
*河北孔实建设工程有限公司响应文件要求
*河北华旭建筑工程有限责任公司响应文件要求
*河北庚祥建设科技有限公司响应文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称详细评审
评委A评委B评委C评委D评委E
*河北孔实建设工程有限公司*.00*.00*.00*.**.00
*河北华旭建筑工程有限责任公司*.**.**.00*.**.00
*河北庚祥建设科技有限公司*.00*.00*.**.**.00
*邯郸市渊博市政工程有限公司*.00*.**.00*.**.00

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
*河北孔实建设工程有限公司*.**.*
*河北华旭建筑工程有限责任公司*.**.*
*河北庚祥建设科技有限公司*.**.*
*邯郸市渊博市政工程有限公司*.**.*

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号投标人名称否决原因
*河北东泰建筑工程有限公司未按招标文件要求提供养老保险扫描件;未按招标文件要求提供养老保险扫描件;未按招标文件要求提供养老保险扫描件;未按招标文件要求提供养老保险扫描件;未按招标文件要求,提供养老保险扫描件。;

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:河北临漳经济开发区管理委员会招标代理机构:石家庄沣惠工程咨询有限公司
地址:临漳县地址:河北省石家庄市正定县成德北街金河商务E座*室
联系人:薛丽辉联系人:宋波峰
电话:0*-*电话:0*-*
电子邮箱:/电子邮箱:/

*.其他公示内容:

最新河北地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部