首页> 成交公告公告>公告详情

海西州格尔木市城市供水管网(二期)建设项目监理标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
海西州格尔木市城市供水管网(二期)建设项目监理标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人格尔木市水利局招标人联系电话0*-*
代理机构青海璇锴工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-*
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量业绩情况
第__名青海工程监理咨询有限公司 响应 *.000元姓名:王寿邦
证书编号:*
同施工工期含竣工决结算期及项目验收期 合格 见公告附件
第__名新正源项目咨询有限公司 响应 *.000元姓名:王宗良
证书编号:*
同施工工期含竣工决结算期及项目验收期 合格
第__名浙江蟠龙工程管理有限公司 响应 *.000元姓名:冯兴祥
证书编号:*
同施工工期含竣工决结算期及项目验收期 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海中环工程项目管理有限公司提供的财务审计报告无所有者权益变动表。
甘肃工程建设监理有限公司未提投标人供准确邮箱*小时内回复承诺。承诺不完整按不响应招标文件要求处理。
陕西九升土木工程咨询有限公司总监无执业印章。
中韵四方建设集团有限公司提供的财务审计报告无财务章。
云南升盟工程咨询有限公司未提投标人供准确邮箱*小时内回复承诺。承诺不完整按不响应招标文件要求处理。
浙江双圆建设管理有限公司提供的财务审计报告无所有者权益变动表。
北京方圆工程监理有限公司招标文件要求的*名监理员中,其中董铁松监理员证书过期。
中基华工程管理集团有限公司提供的财务审计报告无财务章。
陕西华茂建设监理咨询有限公司总监无执业印章。
同舟国际工程管理有限公司未提投标人供准确邮箱*小时内回复承诺。承诺不完整按不响应招标文件要求处理。
备注:如有异议,请向格尔木市水利局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部