2025年度海南州贵德县共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目标段五中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
*年度海南州贵德县共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目标段五施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E*) |
盖章: | 发布日期:*年0*月*日 |
招标人 | 贵德县自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | 0*-* | |||
代理机构 | 青海省国丰工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | |||
开标时间 | *年0*月*日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | |||
公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 青海车之鉴建设工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:陈艳 证书编号:* | * | 合格 |
第*名 | 青海沃丰农牧科技开发有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:谭振忠 证书编号:* | * | 合格 |
第*名 | 西宁田丰农牧开发有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:刘邦印 证书编号:A0* | * | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海金昊建筑工程有限公司 | 未提供复合肥的《肥料登记证》(农业农村部备案截图)。 | |||||
青海泽实生态建设有限公司 | 未提供复合肥的《肥料登记证》(农业农村部备案截图)。 | |||||
青海树景园林种植有限公司 | 未提供复合肥的《全国工业产品生产许可证》。 | |||||
青海凯瑞农业科技(集团)有限公司 | 未提供复合肥的《肥料登记证》(农业农村部备案截图)。 | |||||
备注:如有异议,请向海南藏族自治州林业和草原局反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息