海城市2025年高标准农田建设项目施工二标段
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
否决投标情况:中建三局城建有限公司项目经理承诺书未加盖公章;朝阳中信水利建筑工程有限公司工期不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定;中国电建集团山东电力建设有限公司项目经理未完成实名认证;中国三冶集团有限公司工期不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定。
最新辽宁地区招标信息
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
扫码关注公众号