首页> 成交公告公告>公告详情

海城市2025年高标准农田建设项目施工一标段

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

否决投标情况:中铁十一局集团有限公司项目经理承诺书未签章;中铁六局集团有限公司工期不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定;中国三冶集团有限公司工期不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定。
最新辽宁地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部