首页> 成交公告公告>公告详情

内六线豆坝等15站信号联锁控制系统改造工程甲供物资招标01(智能型信号电源屏)标段中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

内六线豆坝等*站信号联锁控制系统改造工程甲供物资招标中标候选人公示
各投标人:
中国铁路成都局集团有限公司宜宾工电段发布内六线豆坝等*站信号联锁控制系统改造工程甲供物资招标中标候选人公示的通知,内容如下:
内六线豆坝等*站信号联锁控制系统改造工程甲供物资招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次单位名称 投标报价标段名称
*北京鼎汉技术集团股份有限公司*.0元0*(智能型信号电源屏)

投标人名称废标理由 标段名称/包名称
北京国铁路阳技术有限公司投标人未提供投标保证金汇款凭证或投标银行保函。不符合投标文件按格式。0*(智能型信号电源屏)
天津铁路信号有限责任公司投标银行保函中写明“保证人承诺,在本保函有效期内收到受益人提交的索赔文件且符合本保函约定的,保证人将在收到索赔文件次日起十个工作日内在担保金额内向受益人付款。”与第六章投标文件格式中投标保函格式规定“若投标人在投标有效期内撤销投标文件,中标后无正当理由不与招标人订立合同,在签订合同时向招标人提出附加条件,不按照招标文件要求提交履约保证金,或者发生招标文件明确规定可以不予退还投标保证金的其他情形,我方承担保证责任,收到你方书面通知后,我方在*日内向你方无条件支付人名币 元。”不符合。0*(智能型信号电源屏)

其他需说明事项中标候选人公示业业绩:第一名:北京鼎汉技术集团股份有限公司 项目名称:新建包头至银川铁路银川至惠农段工程、沪宁城际信号电源系统技术改造项目。

公示时间:自*年0*月*日至*年*月*日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:中国铁路成都局集团有限公司宜宾工电段

地 址:四川省宜宾市翠屏区前进路*号宜宾工电段

联系人:刘建平

电 话:0*-*

监督部门

中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)

地址:四川省成都市金牛区一环路北二段*号

电话:0*-*


最新四川地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部