首页> 中标公告公告>公告详情

牡丹江市康安医院2024年传染病防控综合服务能力提升项目(六)中标(成交)结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:[*]MDJZC[GK]* 二、项目名称:*年传染病防控综合服务能力提升项目(六) 三、采购结果

合同包*(牡丹江市康安医院*年传染病防控综合服务能力提升项目(六)):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
重药控股(黑龙江)有限公司 哈尔滨市松北区三环路以北、规划*路以西(北岳新城小区IA区0*号商服*层) *,000.00元
四、主要标的信息

合同包*(牡丹江市康安医院*年传染病防控综合服务能力提升项目(六)):

货物类(重药控股(黑龙江)有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
*-* 医用超声波仪器及设备 肝脏硬度检测仪 回波医疗 FibroScan Q-ST *.00(台) *,000.00 *,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李忠春刘红李振江杨运甲董艳平(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 牡丹江市康安医院*年传染病防控综合服务能力提升项目(六) 0
七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(牡丹江市康安医院*年传染病防控综合服务能力提升项目(六)):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
重药控股(黑龙江)有限公司 通过 通过 *.00 *.* *.* *.* *,000.00 *,000.00 * *
哈尔滨云洛商贸有限公司 通过 通过 *.* *.* *.00 *.* *,000.00 *,000.00 * *
沈阳民健科技有限公司 通过 通过 *.* *.* *.* *.* *,000.00 *,000.00 * *
黑龙江和拓商贸有限公司 通过 通过 *.* *.* *.* *.* *,*,000.00 *,*,000.00 *
黑龙江福晟医疗科技有限公司 通过 通过 *.* *.* *.* *.* *,*,000.00 *,*,000.00 *
汇智开元(北京)科技发展有限公司 不通过符合性审查,原因是:技术参数第*项(星号项)未满足,未承诺承担连接医院PACS工作系统费用;
牡丹江吉康医疗器械有限公司 不通过符合性审查,原因是:技术参数第*项(星号项)未满足,未提供DICOM*.0及以上接口;
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:牡丹江市康安医院

地址:牡丹江市爱民区西地明街*号

联系方式:*

*.采购代理机构信息

名称:牡丹江市公共资源交易中心

地址:黑龙江省牡丹江市市本级东长安街*号

联系方式:0*

*.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:0*

牡丹江市公共资源交易中心

*年*月0*日


相关附件:
开标记录表.zip
*年传染病防控综合服务能力提升项目(六)报价明细附件.pdf
*年传染病防控综合服务能力提升项目(六)招标文件(*).pdf
信息公开.zip
最新黑龙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部