首页> 成交公告公告>公告详情

德令哈国有资产投资管理集团有限公司体系企业改制工作服务机构选聘项目(第二次)标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>


德令哈国有资产投资管理集团有限公司体系企业改制工作服务机构选聘项目(第二次)(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人德令哈国有资产投资管理集团有限公司招标人联系电话0*-*
代理机构青海发投机电设备招标有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年*月0*日开标地点海西州公共资源交易中心.四号开标室(能容纳*人)
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称投标报价(元)其他
第*名青海树人律师事务所 *.000元
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海澜泰律师事务所投标函中,投标人名称填写错误。
青海竞帆律师事务所不通过(不符合招标文件附件四:联合体协议书)
青海延辉律师事务所未提供:资产评估资格证书
备注:如有异议,请向德令哈市政府国有资产监督管理委员会反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部