首页> 成交公告公告>公告详情

朝阳市双塔区教育幼儿园一分园新建工程

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

废标单位:朝阳鑫烨建筑工程有限公司。废标原因:未提供土建质量员证书。
最新辽宁地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部