首页> 成交公告公告>公告详情

囊谦县白扎乡、毛庄乡垃圾填埋场环保督察整改项目EPC.中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

囊谦县白扎乡、毛庄乡垃圾填埋场环保督察整改项目EPC.施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人囊谦县住房和城乡建设局招标人联系电话0*-*
代理机构青海德实工程咨询有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年*月*日开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目负责人姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名四川中达东方建设工程有限公司 响应招标文件要求 *.000元姓名:赵红英
证书编号:川*
* 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。 施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。(遵照现有国家及有关部门颁布标准、规范执行,同时执行本项目合同文件及有关技术规定。凡出现不一致时,以较高的技术标准为准。工程质量未达到合格标准的,一切返工费用及经济损失 均由承包方承担。)
第*名青海振川建筑有限公司 响应招标文件要求 *.000元姓名:孔宪玉
证书编号:青*
* 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。(遵照现有国家及有关部门颁布标准、规范执行,同时执行本项目合同文件及有关技术规定。凡出现不一致时, 以较高的技术标准为准。工程质量未达到合格标准的,一切返工费用及经济损失均由承包方承担。)
评标情况
否决投标单位否决投标原因
四川宝马金鞍水利工程有限责任公司不符合招标文件投标人须知*.*.*条其他要求(施工单位未提供中小企业声明函)。
青海尚坤建设工程有限公司投标函报价不符合招标文件要求*.*条投标报价要求。
备注:如有异议,请向囊谦县住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部