首页> 成交公告公告>公告详情

新民市2025年-2027年高标准农田建设项目-2025年EPC工程总承包一标段

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

废标情况:沈阳中天水利工程有限公司(联合体成员:朝阳喜庆生物农业科技有限公司;辽宁海源水利勘测设计有限公司):未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件。 辽宁万泽澎建设工程有限公司(联合体成员:辽宁惠诚科技有限公司;辽宁润泽工程咨询有限公司):未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件 辽宁圣德建设工程有限公司(联合体成员:辽宁泽峰水利工程规划设计有限公司;辽宁顺禹有机肥料有限公司):未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件
最新辽宁地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部