首页> 成交公告公告>公告详情

沈阳市辽中区2022年农村供水保障工程(二期工程)施工

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

废标单位:中百福建设有限公司,废标原因:工程量清单不符合投标文件格式要求,缺少措施项目清单及其他项目清单。
最新辽宁地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部