首页> 成交公告公告>公告详情

西宁市大通县1-3号桥城市更新项目—3号地块.中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
西宁市大通县*-*号桥城市更新项目—*号地块.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人西宁金泰房地产开发有限公司招标人联系电话*
代理机构青海省招标有限责任公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年*月*日开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名青海雷泽建筑工程有限公司 响应 *.*元姓名:马先义
证书编号:青*
* 合格
第*名青海泽秋建设工程有限公司 响应 *.*元姓名:赵浩浩
证书编号:青*
* 合格
第*名青海海卓建设工程有限公司 响应 *.*元姓名:薛生香
证书编号:青*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海龙光建设工程有限公司投标文件正文字体暗标清标结果不符合要求。
江苏元亨建设工程有限公司工程量清单投标报价编制人未签字不符合要求。
备注:如有异议,请向西宁金泰房地产开发有限公司反映,联系电话:*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部