牡丹江市社会福利院失能专区、认知症专区维修改造项目结果更正公告(第二次)
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
原公告的采购项目编号:[*]MDJZC[CS]*
原公告的采购项目名称:失能专区、认知症专区维修改造项目
首次公告日期:*年0*月*日
合同包*(牡丹江市社会福利院失能专区、认知症专区维修改造项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
  此项目质疑成立,应采购人要求流标重招。 
  更正内容:
原公告的项目联系人:赵琳,更正为:刘工。
原公告的合同包*(牡丹江市社会福利院失能专区、认知症专区维修改造项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:此项目质疑成立,应采购人要求流标重招。。
其他内容不变
更正日期:*年*月*日
合同包*(牡丹江市社会福利院失能专区、认知症专区维修改造项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 评审价格 | 最终报价 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 | 
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 黑龙江瑞智恒祥建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.* | *.* | *,*,*.* | *,*,*.* | * | * | |
| 黑龙江天力建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.* | *.0* | *,*,*.* | *,*,*.* | * | * | |
| 黑龙江正茂建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.00 | *.* | *,*,*.* | *,*,*.* | * | * | |
| 黑龙江省德天致远建筑安装工程有限责任公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.* | *.* | *,*,*.* | *,*,*.* | * | ||
| 黑龙江省春满大地市政工程施工有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.* | *.* | *,*,0*.* | *,*,0*.* | * | ||
| 黑龙江曙泽建设工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过投标文件未提供节能产品认证证书。 | ||||||||||
| 黑龙江景泰建筑工程有限责任公司 | 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过投标文件未提供坐便器、淋浴器节能产品证书。 | ||||||||||
| 山东中星安装工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:其他要求评审不通过违反招标文件要求的其他无效投标情形。 | ||||||||||
| 中驰永筑建设工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:其他要求评审不通过违反招标文件要求的其他无效投标情形。 | ||||||||||
| 黑龙江卓天建筑工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过未提供淋浴器节能产品证书。 | ||||||||||
| 牡丹江市荣盛建筑工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过未提供淋浴器节能产品证书。 | ||||||||||
| 贵州中汉建设有限公司牡丹江中汉分公司 | 不通过资格性审查,原因是:拟派项目经理要求,拟派项目管理人员资质:评审不通过 | ||||||||||
名称:牡丹江市社会福利院
地址:牡丹江市阳明区铁岭镇南大街*号
联系方式:*
名称:牡丹江市公共资源交易中心
地址:黑龙江省牡丹江市市本级东长安街*号
联系方式:0*-*
项目联系人:刘工
电话:0*-*
牡丹江市公共资源交易中心
*年*月*日
  相关附件: 
 
 社会福利院维修改造项目质疑处理结果的复函.pdf.zip 
 | 附件下载:社会福利院维修改造项目质疑处理结果的复函.pdf.zip | 
最新黑龙江地区招标信息
		- 
					
黑龙江省交通规划设计研究院集团有限公司“黑龙江省高等级公路沥青路面典型结构与长期性能研究”科技研发项目—试验路或典型路段试验检测服务成交结果公告
 - 
					
黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司呼玛分公司醉美龙江331边防路二期(二批)项目A4标段-国道丹阿公路黑呼界至老道店段改扩建工程-2025年机械设备租赁采购第二十七批次(挖掘机岩
 
				