郓城祥和置业有限公司文旅名苑小区扩建项目--10KV外线配电工程中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
郓城祥和置业有限公司文旅名苑小区扩建项目--*KV外线配电工程中标候选人公示
一、项目名称:郓城祥和置业有限公司文旅名苑小区扩建项目--*KV外线配电工程
二、招标项目编号:SDLZZB-*-*
三、公告发布日期:*年0*月*日
四、开标时间:*年*月*日0*时*分
五、招标方式:公开招标
六、中标候选人:
七、评审结果:
技术标评分
投标人名称
报价分
资信分
评
委
一
评
委
二
评
委
三
评
委
四
评
委
五
技术
标
得分
总分
名次
山东硕泽安装工程有限公司
*.*
*
*.*
*.*
*.*
*.*
*.*
*.0*
*.*
*
证书名称
中标候选人排序
单位名称
资质等级
项目负责人
证书编号
质量标准
工期
投标报价(元)
二级建造师
一
山东硕泽安装工程有限公司
电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证二级
杨靖描
鲁**
达到现行国家施工质量验收规范合格标准
*日历天
*.*
一级建造师
二
中经建工(山东)有限公司
电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证二级
朱铭一
鲁**
达到现行国家施工质量验收规范合格标准
*日历天
*.0*
二级建造师
三
山东昊润电力有限公司
电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证二级
林存财
鲁**
达到现行国家施工质量验收规范合格标准
*日历天
*.*
中经建工(山东)有限公司
*.*
*.*
*.*
*.*
*.*
*.*
*.*
*.*
*.*
*
山东昊润电力有限公司
*.*
*
*.*
*.*
*.*
*
*.*
*.*
*.*
*
无效标情况说明:
*、巨野国泰机电工程有限公司:在资格审查过程中未按招标文件*.*.*(*)条要求提供拟派项目经理劳动合同,根据招标文件*.*.*(*)条规定做无效标处理。
*、山东佰铭电气有限公司:在资格审查过程中未按招标文件*.*.*(*)条要求提供投标人未被“中国执行信息公开网”列入失信被执行人的截图,根据招标文件*.*.*(*)条规定做无效标处理。
八、联系方式:
*.招标人:郓城祥和置业有限公司
地址:郓城县金河路东段路北维也纳花园南大门西侧
联系人:戚彬联系方式:*
*.代理机构:山东鲁卓工程管理有限公司
地址:山东省菏泽市郓城县郓州街道锦绣城商业E区*号楼*
联系人:高天联系方式:*
*.监督部门:郓城县建设工程招标投标管理办公室
监督电话:0*-*
九、公示期限:*年*月*日至*年*月*日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
发布时间:*年*月*日
最新山东地区招标信息
