兰州丰泉环保电力有限公司主生产设备更新--汽轮机组更新工程中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
兰州丰泉环保电力有限公司主生产设备更新--汽轮机组更新工程
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布时间:*年*月*日
项目及标段名称 | 兰州丰泉环保电力有限公司主生产设备更新--汽轮机组更新工程 | 交易编号 | A*-*J-*-0*-* | ||
招标人 | 兰州丰泉环保电力有限公司 | 招标人 联系电话 | ********** | ||
招标代理机构 | 北京泛华国金工程咨询有限公司 | 联系电话 | 0*-* | ||
开标时间 | *年*月*日*点00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心 六楼第二开标厅第一坐席 | ||
公示开始时间 | *年*月*日(*:00) | 公示结束时间 | *年*月*日(*:00) | ||
中标候选人信息 | |||||
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 推荐意见 | 投标报价(万元) | 项目管理机构人员 | |
项目负责人 | |||||
00* | 杭州中能透平机械装备股份有限公司(联合体成员:中机国能浙江工程有限公司) | 第*候选人 | * | 叶磊 | |
青岛尚能电力工程有限公司(联合体成员:青岛海湾化工设计研究院有限公司) | 第*候选人 | * | 邵勇 | ||
青岛捷能电力设计有限公司 | 第*候选人 | * | 李春晓 | ||
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
附件*
包号(标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
00* | 投标报价评分得分 | 商务标 得分 | 技术标得分 | 得分合计 | ||
杭州中能透平机械装备股份有限公司(联合体成员:中机国能浙江工程有限公司) | *.* | * | * | *.* | * | |
青岛尚能电力工程有限公司(联合体成员:青岛海湾化工设计研究院有限公司) | *.* | * | *.* | *.0* | * | |
青岛捷能电力设计有限公司 | *.* | * | * | *.* | * |
附件*
标段(包号) | 废标单位 | 废标原因 |
00* | 德阳东汽电站机械制造有限公司(联合体成员:东方电气集团东方汽轮机有限公司) | 投标报价超过招标控制价,否决其投标资格。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州丰泉环保电力有限公司反映
联系电话:**********
-
甘肃省武威市民勤片区三北六期石羊河中下游防沙治沙林草综合治理项目(甘肃民勤连古城国家级自然保护区管护中心2025年人工造林)
-
甘肃省武威市民勤片区三北六期石羊河中下游防沙治沙林草综合治理项目(甘肃民勤连古城国家级自然保护区管护中心2025年人工造林)
-
甘肃省武威市民勤片区三北六期石羊河中下游防沙治沙林草综合治理项目(甘肃民勤连古城国家级自然保护区管护中心2025年人工造林)
-
甘肃省武威市民勤片区三北六期石羊河中下游防沙治沙林草综合治理项目(甘肃民勤连古城国家级自然保护区管护中心2025年人工造林)
-
甘肃省武威市民勤片区三北六期石羊河中下游防沙治沙林草综合治理项目(甘肃民勤连古城国家级自然保护区管护中心2025年人工造林)