广州市公安局花都分局涉案车辆管理服务项目(CZ2025-1203)结果更正公告(第一次)
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
原公告的采购项目编号:CZ*-*
原公告的采购项目名称:广州市公安局花都分局涉案车辆管理服务项目
首次公告日期:*年0*月*日
合同包*(涉案车辆管理服务):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包*(涉案车辆管理服务)代理服务费金额:*.0*(万元),更正为:*.*(万元)。
原公告的合同包*(涉案车辆管理服务)中标供应商(第*候选人):广州市中恒物业租赁有限公司,更正为:广州凯源环保技术有限公司。
原公告的合同包*(涉案车辆管理服务)中标金额(第*候选人):*,*,000.00元,更正为:*,*,000.00元
其他内容不变
更正日期:*年*月*日
合同包*(涉案车辆管理服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广州市中恒物业租赁有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | * | - |
广州凯源环保技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
广州市至臻物业有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
广州市伟飞通讯设备有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
广州市进泰信息科技有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:因投标函未按要求签字或盖章,不通过资格审查。 |
*.公共资源交易服务费的支付及发票开具
(*)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共资源交易服务费后,需注册、登录广州市政采中心采购综合管理服务平台(http://****/index.html),在“费用管理”—“业务订单”页面,选择对应项目开具发票。
(*)进入订单页面,查看公共资源交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。
*.中标(成交)通知书的领取
供应商缴纳公共资源交易服务费后,可在已参与的项目中进入“投标(响应)管理”栏目查看并下载中标(成交)通知书,也可前往广州市天河区天润路*号四楼广州市政府采购中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(0*)*。
*.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向广州市政府采购中心或采购人提出质疑。联系方式:(0*)*(质疑受理)。
*.*年*月*日发放的中标通知书“市政府采购中心字〔*〕第Q0*-00*号”作废。
名 称:广州市公安局花都分局
地 址:花都区新华街新华路*号
联系方式:0*-*
名 称:广州市政府采购中心
地 址:广东省广州市天河区天润路*号
联系方式:0*-*;*
项目联系人:张大勋,王江
电 话:0*-*;*
广州市政府采购中心
*年*月*日
-
中船黄埔文冲龙穴厂区500米特种船舶舾装码头建设项目EPC工程总承包-中船黄埔文冲龙穴厂区500米特种船舶舾装码头建设项目_中船黄埔文冲龙穴厂区500米特种船舶舾装码头建设项目EPC工程总承包
-
惠州新材料产业园热电冷联产项目第四批辅机(01包全厂电梯)采购(第二次招标)-惠州新材料产业园热电冷联产项目_惠州新材料产业园热电冷联产项目第四批辅机(01包全厂电梯)采购(第二次招标)招标公告
-
市教育局番职院西区5号学生宿舍楼维护维修项目-市教育局番职院西区 5 号学生宿舍楼维护维修项目_市教育局番职院西区5号学生宿舍楼维护维修项目补充公告