首页> 成交公告公告>公告详情

凤凰雅苑项目施工二标段

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

废标单位名称:朝阳鑫野建筑工程有限公司,废标原因:未提供安全生产许可证。否决依据:投标人名称与营业执照、资质证书、安全生产许可证不一致;或 提供无效的营业执照、资质证书、安全生产许可证的。
最新辽宁地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部