首页> 成交公告公告>公告详情

沈阳地铁2号线站台门、电梯、信号等系统功能性升级改造项目-2号线FAS设备更新改造项目

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

废标情况:中铁一局集团电务工程有限公司项目经理未按招标文件要求附一级建造师注册证书,未通过资格评审,按废标处理
最新辽宁地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部