西宁市城中区老旧管网更新改造项目(一期)监理标段五中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
西宁市城中区老旧管网更新改造项目(一期)监理标段五 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(监理类型) | |||||||
(招标编号:E*) | |||||||
盖章: | 发布日期:*年*月*日 |
招标人 | 西宁市城中区市政公用服务中心 | 招标人联系电话 | 0*-* | ||||
代理机构 | 青海森垚工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | ||||
开标时间 | *年*月*日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 | ||||
公示开始时间 | *年*月*日 | 公示结束时间 | *年*月*日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海中环工程项目管理有限公司 | 满足招标文件要求 | *.000元 | 姓名:韩彬 证书编号:* | *天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 新正源项目咨询有限公司 | 满足招标文件要求 | *.000元 | 姓名:王宗良 证书编号:* | *天 | 合格 | |
第*名 | 青海省人防工程监理咨询有限公司 | 满足招标文件要求 | *.000元 | 姓名:白雪娇 证书编号:* | *天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
高达建设管理发展有限责任公司 | 未提供近一年任意三个月依法缴纳社会保障资金记录的证明材料。 | ||||||
中房集团西宁房地产工程建设监理有限责任公司 | 未提供近一年任意三个月依法缴纳社会保障资金记录的证明材料。 | ||||||
四川裕兴隆丰工程监理有限公司 | 不符合青建工[*]*号在岗履职的要求。 | ||||||
青海大曌工程管理有限公司 | 不符合附录六的资格审查要求。 | ||||||
青海正冠建设工程有限公司 | 未提供附录七试验检测仪器设备要求,不符合《招标文件》*.*.*条。 | ||||||
同舟国际工程管理有限公司 | 不符合附录六的资格审查要求。 | ||||||
深圳市深龙港建设监理有限公司 | 未提供附录七试验检测仪器设备要求,不符合《招标文件》*.*.*条。 | ||||||
青海中鼎安工程项目管理有限公司 | 未提供附录七试验检测仪器设备要求,不符合《招标文件》*.*.*条。 | ||||||
青海霆烨工程项目管理有限公司 | 暗标清标不符合《招标文件》的规定,*.正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色 | ||||||
青海朴夏工程监理有限公司 | 未提供近一年任意三个月依法缴纳社会保障资金记录的证明材料。 | ||||||
临沂市建设工程监理咨询有限公司 | 暗标清标不符合《招标文件》的规定,*.正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线。*.段落:首行缩进*个字符,行距为固定值,*磅。*.图表(扫描图片除外):图表中所用文字字体采用五号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线。*.标题(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):大、小标题所用文字字体采用三号黑体(非斜体),颜色为黑色,无涂色、无着重号、无下划线。 | ||||||
甘肃中建市政工程项目管理咨询有限公司 | 未提供附录七试验检测仪器设备要求,不符合《招标文件》*.*.*条。 | ||||||
青海源海监理有限责任公司 | 不符合附录六的资格审查要求。 | ||||||
四川上乙建筑工程有限公司 | 不符合附录六的资格审查要求。投标函中无质量目标。 | ||||||
青海凯域建设项目管理有限公司 | 未提供附录七试验检测仪器设备要求,不符合《招标文件》*.*.*条。 | ||||||
青海恒茂项目管理有限公司 | 不符合附录六的资格审查要求。 | ||||||
青海姜郎建设工程有限公司 | 未提供附录七试验检测仪器设备要求,不符合《招标文件》*.*.*条。 | ||||||
河南泰昌建设管理咨询有限公司 | 未提供附录七试验检测仪器设备要求,不符合《招标文件》*.*.*条。 | ||||||
中锦浩泰建设集团有限公司 | 未提供附录七试验检测仪器设备要求,不符合《招标文件》*.*.*条。 | ||||||
青海吉佳工程咨询有限公司 | 不符合附录六的资格审查要求。 | ||||||
备注:如有异议,请向西宁市城中区市政公用服务中心反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息