大通县石山乡小沟村至杂户村道路病害整治工程、大通县农村公路安全生命防护工程(第一批)及大通县引大济湟项目区各村道路病害修复工程3个项目标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
大通县石山乡小沟村至杂户村道路病害整治工程、大通县农村公路安全生命防护工程(第一批)及大通县引大济湟项目区各村道路病害修复工程*个项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E*) |
盖章: | 发布日期:*年*月*日 |
招标人 | 大通回族土族自治县交通运输局 | 招标人联系电话 | 0*-* | |||
代理机构 | 青海方慧项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | |||
开标时间 | *年*月*日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | |||
公示开始时间 | *年*月*日 | 公示结束时间 | *年*月*日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 青海庆华交通建设工程有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:苗新平 证书编号:青* | *日历天 | 合格 |
第*名 | 青海兴远建设工程有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:靳春峰 证书编号:青* | *日历天 | 合格 |
第*名 | 青海开拓建设工程有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:李发汉 证书编号:青* | *日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
宏星建设工程集团有限公司 | 根据评标办法*.*.*款规定,该投标人商务与技术得分按由高到低排序未进入前三名。 | |||||
青海万阳路桥工程有限公司 | 根据评标办法*.*.*款规定,该投标人商务与技术得分按由高到低排序未进入前三名。 | |||||
青海山水建设工程有限公司 | 项目经理资格不符合澄清文件要求,未提供项目经理近半年内任意三个月的社保证明。 | |||||
青海长信建设工程有限公司 | 根据评标办法*.*.*款规定,该投标人商务与技术得分按由高到低排序未进入前三名。 | |||||
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息