首页> 中标公告公告>公告详情

城东金融贸易区2025年下半年路灯、信号灯等公共亮化设施维保项目中标(成交)结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:KSJJKFQZFCG(CS)*-*

二、项目名称:城东金融贸易区*年下半年路灯、信号灯等公共亮化设施维保项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
*新疆恒业建筑工程有限公司新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)玄武湖路*号乌鲁木齐经开万达广场*栋*单元商务公寓*室报价:*(元)*.*


*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*城东金融贸易区*年下半年路灯、信号灯等公共亮化设施维保项目城东金融贸易区*年下半年路灯、信号灯等公共亮化设施维保项目维护保养城东金融贸易区管理范围内所有的亮化设施的服务维修保养城东金融贸易区管理范围内所有路灯、高杆灯、交通信号灯(包括简易信号灯)、电力环网柜零配件等亮化及相关配套设施自合同生效之日起满七个月维修保养城东金融贸易区管理范围内所有路灯、高杆灯、交通信号灯(包括简易信号灯)、电力环网柜零配件等亮化及相关配套设施,更换的线缆及相关配件不得低于原规格参数

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘涛铭,关杨杨,赵文荣

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:代理服务费的计算执行“《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》【*】*号文件”执行,由中标单位支付,按照中标价的*.*%下浮*%收取

*.代理服务收费金额(元):*.*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:喀什经济开发区城东金融贸易发展服务中心

地 址:喀什经济开发区深圳城*楼

联系方式:*

*.采购代理机构信息

名 称:新疆众诚恒业工程项目管理有限公司

地 址:新疆喀什地区喀什市多来特巴格乡*村中亚商贸第一城*幢*层S*号商铺

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:耿慧恩

电 话:*

*年0*月*日
*年*月*日
*



附件信息:

  • 成交确认函.pdf

    *.*K

  • 【终稿】城东金融贸易区*年下半年路灯、信号灯等公共亮化设施维保项目.pdf

    *.*M

  • 中小企业声明函

    *.*K

最新新疆地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部