首页> 成交公告公告>公告详情

秦皇岛至沈阳高速公路松岭门至沈阳段工程(锦州段)10KV及以下电力线路迁改工程监理

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:因辽宁厚德建设管理咨询有限公司,资质证书过期;项目负责人注册证书未延期,不符合招标文件规定,故被否决投标。
最新辽宁地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部