首页> 成交公告公告>公告详情

玉树州称多县扎朵镇中心寄宿制学校教师周转宿舍建设项目标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
玉树州称多县扎朵镇中心寄宿制学校教师周转宿舍建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人称多县教育局招标人联系电话0*-*
代理机构青海创研工程咨询有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年*月*日开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名青海云嘉建设工程有限公司 满足要求 *.*元姓名:支秀琴
证书编号:青*
*日历天 合格 见公告附件
第*名四川弘宁建设工程有限公司 满足要求 *.*元姓名:刘波
证书编号:川*
*日历天 合格
第*名青海昊嘉建设工程有限公司 满足要求 *.*元姓名:侯彦祥
证书编号:青*
*日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
江西昌山实业有限公司安全员证书有效期过期
四川铭诚四方建设工程有限公司页面设置、正文、段落、图表、标题暗标清标不通过
福建省天优吉玛建筑有限公司未填写安全目标,不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向称多县住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部