某单位综合教练场维修整治项目标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
某单位综合教练场维修整治项目(其他类型) 中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E*) |
盖章: | 发布日期:*年*月*日 |
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | * |
代理机构 | 代理机构联系电话 | ||
开标时间 | *年*月*日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 |
公示开始时间 | *年*月*日 | 公示结束时间 | *年*月*日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第*名 | 青海万广建设工程有限公司 | *.*元 | |
第*名 | 青海乾海建设有限公司 | *.*元 | |
第*名 | 青海云田建筑工程有限公司 | *.*元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
青海志合建设工程有限公司 | 投标人须为境内注册的独立法人,且为非外资企业的书面声明未提供。 | ||
备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:*。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
最新青海地区招标信息