澄迈县公办幼儿园购买教学和后勤服务项目结果公告(采购包1)
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
采购包*:
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
---|---|---|---|
海南康斯坦人力资源开发管理有限公司 | 海南省海口市龙华区金宇街道绿地领海广场*号楼*楼 | *,*,*.*元 | *.* |
采购包*(澄迈县公办幼儿园购买教学和后勤服务项目):
服务类(海南康斯坦人力资源开发管理有限公司)
品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 单位 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 学前教育服务 | C0*-学前教育服务 | 澄迈县公办幼儿园购买教学和后勤服务 | 按招标文件要求 | *个月 | 项 | 按招标文件要求 | *,*,*.* |
采购人代表: | 林子明 、 林颖 |
评审专家: | 柳庆良 、 王仲川 、 何晓艳 、 文燕 、 欧前景 |
代理服务费收费标准:
按照中标(成交)金额,以《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔*〕*号)、《海南省物价局关于降低部分招标代理服务收费标准的通知》(琼价费管〔*〕*号)等文件规定的取费标准计算后下浮*%收取代理费用。
代理服务费收费金额:
合同包*澄迈县公办幼儿园购买教学和后勤服务项目:*.*万元
收取对象:中标(成交)供应商
自本公告发布之日起*个工作日。
合同包*:
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
海南康斯坦人力资源开发管理有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.* | *.* | * | * |
海南南国人力资源开发有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.* | *.* | * | * |
海南天涯人力资源管理服务有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.00 | *.* | * | * |
海南三合人力资源管理有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.* | *.* | * | |
海南中蕴人力资源服务有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.* | *.* | * | |
海南皓众人力资源服务有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.* | *.* | * | |
海南天略企业咨询有限公司 | ||||||||
重庆市铱佳物业管理有限公司 | ||||||||
海南澄迈迈岭劳务有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:本采购包属于专门面向中小企业采购。其未填写中小企业声明函,评审不通过 |
名称:澄迈县教育局
地址:海南省澄迈县金江镇大拉教育园区澄迈县教育局
联系方式:0*-*
名称:海南和兴泰项目管理有限公司
地址:海南省海口市秀英区海秀街道办海秀西路*号金城新天地*#楼A单元*层*号房
联系方式:0*-*
项目联系人:*MA*RD*QL*B
电话:0*-*
海南和兴泰项目管理有限公司
*年*月*日
相关附件:
投标(响应)报价明细表(*).pdf
中小企业声明函.pdf
最新海南地区招标信息
-
三亚市城区排水防涝能力提升工程(一期)项目-天涯区(施工)项目(三亚市城区排水防涝能力提升工程(一期)项目-天涯区(施工))中标结果公告