泰州市姜堰区2025年高标准农田建设项目大伦镇改造提升片区监理项目(二次)中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 江苏力恒工程咨询有限公司 | 上海安澜灿埕工程咨询有限公司 | |
投标报价(元/费率) | *.* | * | |
项目负责人姓名 | 唐勇 | 苗丹青 | |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | *、*年度东海县高标准农田建设项目监理三标段;*、* 年泰州市姜堰区高标准农田建设改造提升项目监理0*标;*、*年度姜堰区高标准农田建设监理项目 0* 标段 | *、*年淮安市洪泽区高标准农田建设项目(财政补助)监理*标段;*、*年淮安市洪泽区高标准农田建设项目(财政补助)监理*标段;*、*年度新沂市高标准农田建设项目(财政补助)工程监理; | |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | *、*年泰州市姜堰区高标准农田建设监理0*标; | *、*年度新沂市高标准农田建设项目(财政补助)工程监理; | |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
* | 南京汇锦工程项目管理有限公司 | 委托代理人没有提供社保证明 |
* | 中晟宏宇工程咨询有限公司 | 企业资审业绩不符合招标文件要求 |
* | 江苏九天工程项目管理有限公司 | 报价函与报价函附录报价不一致 |
* | 中科经纬工程技术有限公司 | 总监证书使用时间不符合要求 |
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 所有技术评委 | 得分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
质量控制方案,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施,安全控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,监理机构成员职责任务 | 质量控制方案,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施,安全控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,监理机构成员职责任务 | 质量控制方案,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施,安全控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,监理机构成员职责任务 | 质量控制方案,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施,安全控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,监理机构成员职责任务 | 质量控制方案,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施,安全控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,监理机构成员职责任务 | 项目负责人答辩 | |||
* | 高达建设管理发展有限责任公司 | *.* | *.* | * | *.* | *.* | / | *.* |
* | 江苏昌源水利工程咨询有限公司 | *.* | * | * | *.* | *.* | / | *.* |
* | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | * | / | *.* |
* | 江苏国源项目管理咨询有限公司 | *.* | * | * | *.* | * | / | *.0* |
* | 江苏河海工程建设监理有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | *.* | / | *.* |
* | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | *.* | / | * |
* | 江苏淮源工程建设监理有限公司 | * | * | *.* | *.* | * | / | * |
* | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | / | *.* |
* | 江苏力恒工程咨询有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | / | *.* |
* | 江苏儒佳工程咨询有限公司 | * | * | *.* | *.* | * | / | *.* |
* | 上海安澜灿埕工程咨询有限公司 | * | *.* | * | *.* | * | / | *.* |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
技术标 | 报价 | 专业监理工程师和监理员 | 总监理工程师 | 总监业绩,类似业绩要求、证明材料: | ||||
* | 高达建设管理发展有限责任公司 | * | *.* | *.* | * | * | * | *.* |
* | 江苏昌源水利工程咨询有限公司 | *.* | *.* | *.* | * | * | 0 | *.* |
* | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | * | * | * | *.* |
* | 江苏国源项目管理咨询有限公司 | *.* | *.0* | *.* | * | * | * | *.0* |
* | 江苏河海工程建设监理有限公司 | *.* | *.* | * | * | * | * | *.* |
* | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | *.* | * | * | * | * | 0 | * |
* | 江苏淮源工程建设监理有限公司 | *.* | * | *.* | * | * | * | *.* |
* | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | * | *.* | *.* | * | * | * | *.* |
* | 江苏力恒工程咨询有限公司 | *.* | *.* | *.* | * | * | * | *.* |
* | 江苏儒佳工程咨询有限公司 | *.* | *.* | *.* | * | * | * | *.* |
* | 上海安澜灿埕工程咨询有限公司 | * | *.* | * | * | * | * | *.* |
最新江苏地区招标信息