2023年度萧山区萧山经济技术开发区红垦农场千亩方永久基本农田集中连片整治项目
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
中标候选人公示
项目名称:;*年度萧山区萧山经济技术开发区红垦农场千亩方永久基本农田集中连片整治项目;;;;;;;;;;;;;;;;
公示时间:*年*月*日*时至*年*月*日*时
推荐中标候选人 | 投标报价 (元) | 工期 (日历天) | 质量目标 | ; 资格能力 ; | 拟委任项目负责人 | 综合 得分 | 排序 | |||
企业 资质 | 其他 | 姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||
山东仁晟建设集团有限公司; | * | * | 合格 | 水利水电工程施工总承包二级 | / | 于文萍 | 注册建造师 | 水利水电工程二级 鲁* | *.* | * |
否决投标原因及依据
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 |
* | 安徽兴浩建设有限公司 | 投标文件中缺少拟派项目的主要人员的合法工资关系证明 | 按招标文件评标办法 *.*.* 符合性审查不予通过,否决投标 |
* | 湖北天越工程管理有限公司 | 未按招标文件要求提供拟派项目组主要人员本单位连续三个月缴纳社保证明。 | 按招标文件评标办法 *.*.* 符合性审查不予通过,否决投标 |
* | 日照水安建设集团有限公司 | 近年发生的诉讼及仲裁情况的年份要求不符合 | 按招标文件评标办法 *.*.* 符合性审查不予通过,否决投标 |
* | 浙江红鼎建设工程有限公司 | 采用的施工工艺、方法或质量安全管理措施不能满足国家强制性标准或要求的 | 按招标文件评标办法 *.*.* 符合性审查不予通过,否决投标 |
* | 杭州鼎裕建设有限公司 | 投标文件中缺少拟派项目的主要人员的合法工资关系证明 | 按招标文件评标办法 *.*.* 符合性审查不予通过,否决投标 |
中标候选人相关业绩
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交证明材料内容 |
/ | / | / | / | / |
;
招标文件规定公示的其他内容
/ |
;
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。 | |||
招标人 | 萧山经济技术开发区江南科技城综合服务中心(杭州市萧山区钱江农场、杭州市萧山区红垦农场) | 代理机构 | 浙江华耀建设咨询有限公司 |
联系人 | 姚女士 | 联系人 | 瞿孙杰 |
联系电话 | * | 联系电话 | * |
联系地址 | ;浙江省杭州市萧山区宁围街道知行路与竞才街交叉口萧山科技城规划展示中心 | 联系地址 | 杭州市萧山区金城路*号水务大厦B座*室 |
注:*、评定分离项目排序无需填写;
*、中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;
*、招标文件规定公示的其他内容栏,根据招标文件约定公示,如项目班子配备情况表等;
*、未涉及的内容可以不填或填“/”。
-
浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江工商大学未来营养健康与共同富裕计算设备更新项目--未来营养健康创新共享平台(益生菌菌剂生产线)的公开招标公告
