首页> 中标公告公告>公告详情

双鸭山市传染病医院检查检验设备采购(四次)包2中标(成交)结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:[*]GZXMGL[GK]*-* 二、项目名称:检查检验设备采购(四次) 三、采购结果

合同包*(医用超声波仪器及设备):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
哈尔滨市瀚晟同创商贸有限公司 哈尔滨市道里区上游街*-*号*栋*单元*层*号 *,*,*.00元
四、主要标的信息

合同包*(医用超声波仪器及设备):

货物类(哈尔滨市瀚晟同创商贸有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
*-* 医用超声波仪器及设备 检查设备采购 深圳因赛德思/沈阳九众/深圳迈瑞 iS-BC*/iS-PF*/NJQX-00*/Resona R* Pro *.00(包) *,*,*.00 *,*,*.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

常明高春环李爱芹魏雪生韩明哲(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【*】*号)的规定,各包代理服务费按照中标金额计算,在此收费标准上按*%收取,由中标(成交)供应商支付。各投标供应商在测算报价时,应充分考虑这一因素。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 医用超声波仪器及设备 *.* 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(医用超声波仪器及设备):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
哈尔滨市瀚晟同创商贸有限公司 通过 通过 *.* *.00 *.* *.* *,*,*.00 *,*,*.00 * *
黑龙江蓝影医疗科技发展有限公司 通过 通过 *.* 0.00 *.00 *.* *,000.00 *,000.00 * *
哈尔滨轩丽然生物科技开发有限公司 通过 通过 *.* 0.00 *.* *.* *,*,000.00 *,*,000.00 * *
山东易科达医疗科技有限公司 通过 通过 *.* 0.00 *.* *.* *,*,000.00 *,*,000.00 *
黑龙江朗润供应链管理有限公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过,水龙头,电脑,打印机,未提供政府强制节能认证证书
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:双鸭山市传染病医院

地址:黑龙江省双鸭山市尖山区南环路与窑地路交叉口儿西*米处

联系方式:*

*.采购代理机构信息

名称:黑龙江国政项目管理有限公司

地址:哈尔滨市南岗区泰山路*号*楼

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:黑龙江国政项目管理有限公司

电话:0*-*

黑龙江国政项目管理有限公司

*年*月*日


相关附件:
开标记录表.zip
检查检验设备采购(四次)报价明细附件.pdf
检查检验设备采购(四次)招标文件(*).pdf
公开内容-*.zip
公开内容-*.zip
公开内容-*.zip
最新黑龙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部