首页> 成交公告公告>公告详情

吉木萨尔县二工镇头工街东村基础设施建设项目中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

吉木萨尔县二工镇头工街东村基础设施建设项目(二次)

中标候选人公示

E*

公示开始时间:*年*月*日

公示结束时间:*年*月*日

吉木萨尔县二工镇头工街东村基础设施建设项目(二次)(标段编号:E*)经评标委员会评审,确定吉木萨尔县二工镇头工街东村基础设施建设项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:吉木萨尔县二工镇头工街东村基础设施建设项目(二次)

*、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

评标总得分

质量

标准

工期

*

吉木萨尔县吉欣聚力市政工程有限公司

*.*

*.*

合格

开工日期:*年*月0*日

竣工日期:*年0*月*日

总工期:*天(日历日)

*

新疆吉安顺建设工程有限公司

*.*

*.*

合格

开工日期:*年*月0*日

竣工日期:*年0*月*日

总工期:*天(日历日)

*

新疆腾威建设工程有限责任公司

*.*

*.*

合格

开工日期:*年*月0*日

竣工日期:*年0*月*日

总工期:*天(日历日)

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人

姓名

相关证书名称

及编号

项目班子人员信息

*

吉木萨尔县吉欣聚力市政工程有限公司

周红军

二级建造师注册证书市政公用工程专业:新*

技术负责人:白跃浩;安全管理员:田海东;施工员:杨世鑫;质量管理员:袁文;施工资料管理员:朱娜;材料管理员:张韶梅;造价人员:吕彦军;劳务员:王培丽;标准员:张晓斐;测量员:陈飞帆;机械员:陈静;试验员:塔力哈提;安全负责人:葛泽东;质量负责人:唐兆娟;

*

新疆吉安顺建设工程有限公司

曹建

二级建造师注册证书市政公用工程专业:新*

技术负责人:于涛;施工员:李维康;质量管理员:甘明英;安全管理员:吴霜霜;材料管理员:逯俊杰;造价人员:李铁宝;施工资料管理员:李秀;质量负责人:田炜明;安全负责人:申晶晶;标准员:陈波;测量员:姚建梦;机械员:焦佩文;试验员:殷金亮;劳务员:李娜;

*

新疆腾威建设工程有限责任公司

马丽洁

二级建造师注册证书市政公用工程专业:新*

技术负责人:董玉民;施工员:王友升;质量管理员:马建龙;安全管理员:王书

玉;材料管理员:张凯伦;施工资料管理员:李婧;造价人员:肖晰月;标准员:牛梦婷;机械员:韩惠莉;劳务员:严玲;安全负责人:郭伟;质量负责人:姚妮妮;测量员:李维胜;试验员:周立成;

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

*

吉木萨尔县吉欣聚力市政工程有限公司

完全响应

企业业绩:*、吉木萨尔北三台工业园区基础设施亮化工程项目总承包;

*、吉木萨尔县供水管网改造建设项目(一期)总承包;

*、吉木萨尔县大有镇渭户村人居环境整治建设项目;

*、吉木萨尔县新地乡新地村基础设施建设项目;

*、吉木萨尔县泉子街镇太平村小西沟村人居环境提升项目;

项目负责人业绩:

*、英吉沙县自治区级示范村芒辛镇喀拉巴什兰干(*)村农村污水处理设施建设项目;

*

新疆吉安顺建设工程有限公司

完全响应

企业业绩:*、阜康市滋泥泉子镇中沟中心村人居环境整治项目

*、天西局蒙玛拉分局天然林保护修复工程项目-道路维护

*、昌吉体育公园建设项目(EPC总承包)

*、昌吉州阜康市生态屏障基础设施建设项目

*、奎屯市*年城市道路及基础设施提升改造工程(青年街、乌苏街)

项目负责人业绩:

*、天西局蒙玛拉分局天然林保护修复工程项目-道路维护

*

新疆腾威建设工程有限责任公司

完全响应

企业业绩:*、昌吉管理处污水管网改造项目;

*、呼图壁县国家基本气象站基础设施建设项目

*、富蕴县农村无害化卫生厕所建设项目(含配套设施及设备采购)-乡镇排污管网修复改造工程(克孜勒希力克乡、叶格孜托别村)

*、阜康市滋泥泉子镇树窝子中心村人居环境整治项目

*、第三师图木舒克监狱扩建项目绿化二期工程(工程施工)

项目负责人业绩:

*、阜康市三工河乡花儿沟村饮水改造项目施工

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况:中铁二十二局集团第三工程有限公司:项目负责人未提交昌吉州公共资源交易网截图或其他证明材料,无法证明其为昌吉州公共资源交易网上信息登记人员。不符合招标文件投标须知前附表*.*.*投标人最低资格要求中第*“投标人所报项目负责人必须为在昌吉州公共资源交易网http://****)信息登记的人员且该项目负责人为本项目人员,否则投标文件将被拒绝。”

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:吉木萨尔县农业农村局0*-*

五、联系方式

招标人:吉木萨尔县农业农村局

地 址:吉木萨尔县

联系人:玉先生

电话:*

招标代理机构:新疆坤源丝路项目管理有限公司

地 址:新疆昌吉市建国西路和谐国际广场K座*室

联系人:符女士、刘先生

电话:*、*

最新新疆地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部