2025年荣成市老旧住宅小区电梯改造更新项目2标段预中标公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
| 预中标公示 |
| 项目编号: | cl* |
| 招标方式: | 公开招标 |
| 项目名称: | *年荣成市老旧住宅小区电梯改造更新项目 *标段 |
| 招标单位: | 荣成市住房和城乡建设局 |
| 招标代理单位: | 山东志诚工程咨询管理有限公司 |
| 建设规模: | *个 |
| 工程地址: | 荣成市 |
| 工期(天): | *年*月*日前供货安装完毕并验收合格 | 开标时间: | *-*-* 0*:00 |
| 开标地点: | 威海市公共资源交易中心荣成分中心第六开标室 |
| 资格审查/符合性审查结果汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 | | * | 威海展鸿建安工程有限公司 | 孙晓杰 | 通过 | | | * | 荣成市吉祥电梯技术服务有限公司 | 李善云 | 通过 | | | * | 山东广日集团有限公司 | 李洋 | 通过 | | | * | 山东诚泰机电工程有限公司 | 张文建 | 通过 | | | * | 通力电梯有限公司 | 徐东竹 | 通过 | | | * | 威海泓韵电气设备安装有限公司 | 姜爱民 | 通过 | | | * | 山东宏康达机电设备有限公司 | 王雪 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 投标保证金证明(专家一): 不符合投标保证金减免政策,未按要求提交投标保证金,否决其投标。;(专家二): 不符合投标保证金减免政策,未按要求提交投标保证金,否决其投标。;(专家三): 不符合投标保证金减免政策,未按要求提交投标保证金,否决其投标。;(专家四): 不符合投标保证金减免政策,未按要求提交投标保证金,否决其投标。;(专家五): 不符合投标保证金减免政策,未按要求提交投标保证金,否决其投标。; | 否决投标情况汇总表 评委评分汇总表 | 单位名称 | 技术标评委* | 技术标评委* | 技术标评委* | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 | | 山东广日集团有限公司 | *.* | *.0000 | *.* | *.* | *.* | *.0000 | *.* | | 威海展鸿建安工程有限公司 | *.* | *.0000 | *.* | *.* | *.* | *.0000 | *.* | | 威海泓韵电气设备安装有限公司 | *.* | *.0000 | *.* | *.* | *.* | *.0000 | *.* | | 山东诚泰机电工程有限公司 | *.* | *.0000 | *.* | *.0* | *.* | *.0000 | *.* | | 荣成市吉祥电梯技术服务有限公司 | *.* | *.0000 | *.* | *.* | *.* | *.0000 | *.* | | 通力电梯有限公司 | *.* | *.0000 | *.* | *.* | *.* | *.0000 | *.* | 中标候选人名单 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 | | 山东广日集团有限公司 | 李洋 | *.00 | 0.00 | 0.00 | 第一中标候选人 | | 威海展鸿建安工程有限公司 | 孙晓杰 | *.00 | 0.00 | 0.00 | 第二中标候选人 | | 威海泓韵电气设备安装有限公司 | 姜爱民 | *.00 | 0.00 | 0.00 | 第三中标候选人 | 候选人业绩 | 序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 | | 山东广日集团有限公司 | | 威海展鸿建安工程有限公司 | | 威海泓韵电气设备安装有限公司 | |
项目班子成员 | 序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 | | 山东广日集团有限公司 | | * | 李洋 | 项目经理 | * | 其他 | | | 威海展鸿建安工程有限公司 | | * | 孙晓杰 | 项目经理 | 项目经理 | | | | 威海泓韵电气设备安装有限公司 | | * | 姜爱民 | 项目经理 | * | 其他 | | |
| 公示时间: | *-*-* *:0:0 - *-*-* *:0:0 |
| 提出异议、投诉的渠道和方式: | 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章提出,并注明联系人、联系方式。联系电话:0*-*。未按要求提出的异议不予受理。 |
| 公示说明: | |
| *年*月*日 |
|
最新山东地区招标信息