中资国际工程咨询集团有限责任公司关于广西消防救援总队2025年灭火救援装备部门集中采购项目(二)(标包5、标包8、标包11)流标公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
一、项目基本情况
采购项目编号:GXXF-*JZCG-00*
采购项目名称:广西消防救援总队*年灭火救援装备部门集中采购项目(二)
二、项目废标/流标的原因
标包*:该标包实质性响应供应商不足三家,该标包流标。
标包*:该标包实质性响应供应商不足三家,该标包流标。
标包*:该标包递交投标文件供应商不足三家,该标包流标。
三、其他补充事宜
*.公告发布网站:http://****.cn()。
*.未通过资格审查供应商及原因:
标包*:福建北峰通信科技股份有限公司、北京中扑科技有限公司提供的*年度财务状况报告不完整;
标包*:北京中扑科技有限公司提供的*年度财务状况报告不完整;
标包*:江苏诚谨救援装备有限公司提供的*年度财务状况报告不完整;
标包*:广西航述技术服务有限公司提供的*年度财务状况报告不完整及未按要求提供依法缴纳税收证明材料;
标包*:江苏诚谨救援装备有限公司提供的*年度财务状况报告不完整;
标包*:北京中扑科技有限公司提供的*年度财务状况报告不完整,上海麦瑞杰防护设备有限公司未提供营业执照。
*.各有关当事人对结果公告有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向中资国际工程咨询集团有限责任公司提出质疑,逾期将不再受理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:广西壮族自治区消防救援总队
地址:广西壮族自治区南宁市良庆区那黄大道*号
联系方式:陈助理、赵助理;0*-*
*.采购代理机构信息
名 称:中资国际工程咨询集团有限责任公司
地 址:0*-*
联系方式:郭乃华、黄珍珍、黄艳玲
*.项目联系方式
项目联系人:郭乃华、黄珍珍、黄艳玲
电 话: 0*-*
-
广西睿翼工程咨询有限公司关于良水村委里村经联社瓦窑至新村道路硬化项目(NNZC2025-C2-270237-GXRY)成交结果公告
-
中科高盛咨询集团有限公司关于广西壮族自治区桂东人民医院腹腔镜采购项目(项目编号:HZZC2025-G1-990281-ZKGS)中标公告
-
广西机电设备招标有限公司关于2025年医用织物洗涤服务(项目编号:NNZC2025-G3-991333-JDZB)中标结果公告
-
广西边海云项目管理有限公司马路镇大桥村更生组至大桥组水库美丽移民村改善工程(重2)FCZC2025-C2-810113-GXBH成交结果公告(远程异地评标)
-
广西桂水工程咨询有限公司关于全院中药配方颗粒及相关服务项目(项目编号:GXZC2025-G3-003022-GSZX)公开招标公告
-
靖西市人民医院超高清电子胃肠镜系统(2套)采购项目(BSZC2025-G1-250324-GXHQ)招标公告(远程异地评标)
