东莞市挂影洲围沙腰旧排站重建工程结果公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
投资项目代码:*-*-0*-0*-*
投资项目名称:东莞市挂影洲围沙腰旧排站重建工程
工程编码(标段编码):E*
招标项目名称:东莞市挂影洲围沙腰旧排站重建工程
招标编号:SSASJD*
工程(标段)名称:东莞市挂影洲围沙腰旧排站重建工程
招标方式:公开招标
招标人:东莞市石碣镇工程建设中心
招标代理机构:东莞市大业建筑技术咨询有限公司
发布时间:*年*月*日
公示期限:*年*月*日至*年*月*日
公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示
提出异议的渠道和方式:招标人:东莞市石碣镇工程建设中心,地址:东莞市石碣镇同德路东*号,联系电话:0*-*;招标代理:东莞市大业建筑技术咨询有限公司,地址:东莞市莞龙路下桥段市住建局右侧办公楼 ,联系电话:0*-*-*
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
|---|---|---|---|
| * | 北京金河水务建设集团有限公司 | 通过 | 通过 |
| * | 福建路港(集团)有限公司 | 通过 | 通过 |
| * | 湖南水总水电建设集团有限公司 | 通过 | 通过 |
| * | 湖南亿粤工程管理有限公司 | 不通过 | ◆项目负责人资质不满足招标项目要求! ◆企业资质不满足招标项目要求! ◆项目负责人无对应类别的水安B证! ◆项目负责人未签到! ◆此企业的安全生产许可证过期或未填写! |
| * | 山东省水利工程局有限公司 | 通过 | 通过 |
| * | 陕西省三和建设集团有限公司 | 通过 | 通过 |
| * | 厦门安能建设有限公司 | 通过 | 通过 |
| * | 中建四局水利能源发展有限公司 | 通过 | 通过 |
| * | 中铁五局集团有限公司 | 通过 | 通过 |
附件:
投标人资信和业绩文件
最新广东地区招标信息
