江西省上高县2025年胡家生态清洁小流域建设项目施工标中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
江西省上高县*年胡家生态清洁小流域建设项目施工标
中标候选人公示
江西省上高县*年胡家生态清洁小流域建设项目施工标于*年*月*日*时*分在上高县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有*家投标单位递交了投标文件,详细情况如下:
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
* | 江西华龙水利工程建设有限公司 | * | 江西赫赫建筑工程有限公司 |
* | 江西良科建设有限公司 | * | 四川圣旺建设工程有限公司 |
* | 江西兴丰水利水电建设有限公司 | * | 江西金美建设工程有限公司 |
* | 江西鸿禹水利建设有限公司 | * | 江西德源建设有限公司 |
* | 江西鹏达水利建设有限公司 | * | 江西兴辉水利水电工程有限责任公司 |
* | 江西景盛水利工程有限公司 | * | 江西朗越建筑工程有限公司 |
* | 江西巨沣建设工程有限公司 | * | 安徽恒地建筑工程有限司司 |
* | 江西省昌水水利建设有限公司 | * | 江西华筑建设工程有限公司 |
* | 安徽仁奥建设工程有限责任公司 | * | 江西顺业建设工程有限公司 |
* | 江西华园建设工程有限公司 | * | 江西省梦远建设有限公司 |
* | 怀化市水利水电工程有限公司 | * | 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 |
* | 江西省富大建业有限公司 | * | 安锦通建设集团有限公司 |
* | 四川汇源顺建设工程有限公司 | * | 江西省明旭建设工程有限公司 |
* | 江西硕越建筑工程有限公司 |
|
|
进入资格评审名单:
序号 | 投标人名称 | 资审是否通过/废标原因 |
* | 安徽仁奥建设工程有限责任公司 | 通过 |
* | 江西华筑建设工程有限公司 | 通过 |
* | 江西朗越建筑工程有限公司 | 不通过/未提供建造师*月份医疗保险证明 |
* | 江西巨沣建设工程有限公司 | 通过 |
* | 江西德源建设有限公司 | 通过 |
* | 安锦通建设集团有限公司 | 通过 |
* | 江西顺业建设工程有限公司 | 通过 |
* | 江西省明旭建设工程有限公司 | 通过 |
* | 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 | 通过 |
* | 江西鹏达水利建设有限公司 | 通过 |
* | 安徽恒地建筑工程有限公司 | 通过 |
* | 江西鸿禹水利建设有限公司 | 通过 |
* | 江西省昌水水利建设有限公司 | 通过 |
* | 江西省富大建业有限公司 | 通过 |
* | 江西兴丰水利水电建设有限公司 | 通过 |
* | 江西硕越建筑工程有限公司 | 通过 |
* | 四川圣旺建设工程有限公司 | 通过 |
* | 怀化市水利水电工程有限公司 | 不通过/未按招标文件要求提供见索即付形式的电子保函 |
* | 江西良科建设有限公司 | 通过 |
* | 江西华园建设工程有限公司 | 通过 |
* | 江西兴辉水利水电工程有限责任公司 | 通过 |
* | 江西华龙水利工程建设有限公司 | 通过 |
* | 江西赫赫建筑工程有限公司 | 通过 |
* | 江西金美建设工程有限公司 | 不通过/资质证书过期 |
* | 四川汇源顺建设工程有限公司 | 通过 |
* | 江西景盛水利工程有限公司 | 通过 |
* | 江西省梦远建设有限公司 | 通过 |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人 | 单位名称 | 安徽仁奥建设工程有限责任公司 | ||
投标报价(元) | *.0* | 承诺工期 | *日历天 | |
项目经理(注册建造师) | 顾作海 | 注册证号 | 皖* | |
技术负责人 | 潘罕 | 证书编号 | *Z* | |
专职安全员 | 叶瑛 | 证书编号 | 皖水安C* | |
第二排序人 | 单位名称 | 江西华筑建设工程有限公司 | ||
投标报价(元) | *.* | 承诺工期 | *日历天 | |
项目经理(注册建造师) | 沈泽霞 | 注册证号 | 赣* | |
技术负责人 | 刘艳 | 证书编号 | * | |
专职安全员 | 游志娟 | 证书编号 | 赣水安C* | |
第三排序人 | 单位名称 | 江西巨沣建设工程有限公司 | ||
投标报价(元) | *.* | 承诺工期 | *日历天 | |
项目经理(注册建造师) | 黄强 | 注册证号 | 赣* | |
技术负责人 | 张绪华 | 证书编号 | * | |
专职安全员 | 王荣华 | 证书编号 | 赣水安C(*)00* | |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:*年*月*日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第*号)的规定和程序向如下单位提出:
行政监督单位及投诉电话:上高县水利工程招投标领导小组办公室 0*-*
招标人:上高县水利工程建设管理项目部 0*-*
招标代理机构:瑞恒项目管理有限公司 *
-
江西省云锐招标服务有限公司关于江西省宜春市上高县消防救援大队外墙改造提升工程(项目编号:云锐-SG2025-006)竞争性磋商采购招标公告
-
江西省云锐招标服务有限公司关于江西省宜春市上高县消防救援大队外墙改造提升工程(项目编号:云锐-SG2025-006)竞争性磋商采购招标公告
-
江西省机电设备招标有限公司关于南昌海关业务综合楼电梯及空调系统改造项目(空调)(项目编号:JXTC2025030383)澄清公告
-
江西省机电设备招标有限公司关于南昌医学院九龙湖校区智慧档案库房建设项目(项目编号:JXTC2025070287)竞争性谈判公告
