首页> 成交公告公告>公告详情

南京市梅山第一中学综合楼项目施工总承包中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

(市交易中心) 南京市梅山第一中学综合楼项目中标候选人公示

标段编号:YHFJ*-0*SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京雨花建设发展有限公司的南京市梅山第一中学综合楼项目施工总承包评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏永创建设有限公司 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 中铁十二局集团有限公司
企业资质及等级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程一级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程特级;施工总承包-铁路-不分专业特级;施工总承包-市政公用-市政公用工程特级;施工总承包-公路-不分专业特级
投标报价(元) *.* *.0* *.*
工期(日历日) * * *
质量 (*)工程质量达到国家及行业现行施工质量验收规范合格标准。(*)工程所有材料设备质量均需符合国家有关标准规范的要求标准 (*)工程质量达到国家及行业现行施工质量验收规范合格标 准。(*)工程所有材料设备质量均需符合国家有关标准规范的 要求标准。 (*)工程质量达到国家及行业现行施工质量验收规范合格标准。(*)工程所有材料设备质量均需符合国家有关标准规范的要求标准。
项目负责人 田文建 戴朝军 贾永升
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证 一级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏*;苏建安B(*) * 苏*;苏建安B(*)* 晋*;晋建安B(*)000*
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
*、中标候选人资格审查信息
第一名 江苏永创建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 花桥经济开发区远政路幼儿园新建工程
合同价格 *.00元
项目地点 花桥经济开发区远政路东侧、金峰路北测
开工时间 *年0*月*日
竣工时间 *年0*月*日
项目负责人 田莉
招标单位名称 昆山市花桥镇人民政府
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 南京宁湾建筑装饰工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 南京市江宁区中医医院门诊及医教研中医康复综合大楼新建项目EPC工程总承包南京江宁中医院项目医疗专项装饰装修工程
合同价格 *.00元
项目地点 南京江宁中医院
开工时间 *年*月*日
竣工时间 *年0*月*日
项目负责人 黄欣
招标单位名称 中国建筑第八工程局有限公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 中铁十二局集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 阳西县第一中学新校区建设工程项目(第一期)设计施工总承包(EPC)合同
合同价格 *.00元
项目地点 阳江市阳西县
开工时间 *年*月0*日
竣工时间 *年0*月*日
项目负责人 历良产
招标单位名称 阳西县代建项目中心
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
常州东华建筑安装工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
江苏奎洋建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过
中建力天集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
江苏华恩建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过
江苏双德环境建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
江苏韵蓝建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资审业绩不符合要求
上海和衷建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供信用中国截图
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
* 江苏永创建设有限公司 *.* *.*
* 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 *.* *.*
* 中铁十二局集团有限公司 *.* *.*
* 江苏璴兴园林建设有限公司 *.* *.*
* 龙泉观松古建筑工程有限公司 *.* *.*
* 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 *.* *.*
* 安徽乐世建筑工程有限公司 *.* *.*
* 南京宝仁建设工程有限公司 *.* *.*
* 浙江合策建设有限公司 *.* *.*
* 鲲鹏建设集团有限公司 *.* *.*
* 南京鸿耀市政建设工程有限公司 *.* *.*
* 广西彰毅建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽远瞻建设工程有限公司 *.* *.*
* 华浩建设(福建)有限公司 *.* *.*
* 江苏欧豪建设集团有限公司 *.* *.*
* 福建鳌城工程管理有限公司 *.* *.*
* 安徽晟景环境建设有限公司 *.* *.*
* 北京市政建设集团有限责任公司 *.* *.*
* 浙江洪成建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏龙鼎建设有限公司 *.* *.*
* 南京市东之建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京辰弘建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏兴宇建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏明淳建设有限公司 *.* *.*
* 福建纳海建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏筑玺建设有限公司 *.* *.*
* 福建隆晟集团有限公司 *.* *.*
* 南通新屹建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京明辉建设有限公司 *.* *.*
* 江苏欧凯建设集团有限公司 *.* *.*
* 河南锦路路桥建设有限公司 *.* *.*
* 南京花程建设有限公司 *.* *.*
* 江苏吉元建设有限公司 *.* *.*
* 百立建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏凯远建设有限公司 *.* *.*
* 福建森正建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏辰宇建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏圣海建设有限公司 *.* *.*
* 浙江轩翔建设有限公司 *.* *.*
* 福建省圣哲建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏三正建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏中外筑建设有限公司 *.* *.*
* 福建省培格建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏巨光建设有限公司 *.* *.*
* 江苏晨天建设有限公司 *.* *.*
* 浙江中润建筑工程有限公司 *.* *.*
* 中启鸿腾建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏邗建集团有限公司 *.* *.*
* 江苏蓬煌建设有限公司 *.* *.*
* 河北中郸建设有限公司 *.* *.*
* 深圳市德勤建工集团有限公司 *.* *.*
* 杭州天晟建设有限公司 *.* *.*
* 宁夏宏远建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏创代建工集团有限公司 *.* *.*
* 中亿丰建设集团股份有限公司 *.* *.*
* 福建省南星建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京置豪建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏锦华古典园林建筑有限公司 *.* *.*
* 江苏客筑建设有限公司 *.* *.*
* 江苏公盛建设有限公司 *.* *.*
* 江苏双雄建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏宝日建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏宏孚建设有限公司 *.* *.*
* 江苏新兴建设工程有限公司 *.* *.*
* 军顶城建集团有限公司 *.* *.*
* 保通建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏勤东建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京金陵建筑装饰有限责任公司 *.* *.*
* 江苏福点建设有限公司 *.* *.*
* 山西奥凯建筑工程有限公司 *.* *.*
* 河南鼎鑫建设工程有限公司 *.* *.*
* 江西茂盛建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏振科建设有限公司 *.* *.*
* 江苏嘉巧建设有限公司 *.* *.*
* 南京新地圆建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏文泰建设有限公司 *.* *.*
* 南京德智诚建设有限公司 *.* *.*
* 上海如仕建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏天筑营造工程有限公司 *.* *.*
* 江苏宏诺园林工程有限公司 *.* *.*
* 南京强达建设有限公司 *.* *.*
* 江苏环盛建设工程有限公司 *.* *.*
* 河南省康胜建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏自勤建设发展有限公司 *.* *.*
* 浙江新联融建设有限公司 *.* *.*
* 南京怡兴建筑安装工程有限公司 *.* *.*
* 江苏天力建设集团有限公司 *.* *.*
* 中外建工程建设有限责任公司 *.* *.*
* 安徽海川市政建设有限公司 *.* *.*
* 安徽皖辉建筑工程有限公司 *.* *.*
* 浙江嘉兴中达建设有限公司 *.* *.*
* 东晟兴诚集团有限公司 *.* *.*
* 江苏友淳建设工程有限公司 *.* *.*
* 浙江裕众建设集团有限公司 *.* *.*
* 金华市贵泰环境建设有限公司 *.* *.*
* 云林建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏磊创建筑安装工程有限公司 *.* *.*
* 南京敏强建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏华路交通发展有限公司 *.* *.*
* 悦嘉建设有限公司 *.* *.*
* 江苏众集建设工程有限公司 *.* *.*
* 中龙茂林建设集团有限公司 *.* *.*
* 南京巨润园林建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽百卉园林有限公司 *.* *.*
* 中大(福建)工程建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏唐城装饰工程有限公司 *.* *.*
* 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 *.* *.*
* 湖南省郴州建设集团有限公司 *.* *.*
* 湖北建工集团有限公司 *.* *.*
* 江苏月云建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏金元装饰工程有限公司 *.* *.*
* 杭州滨江区市政园林工程有限公司 *.* *.*
* 中弘泰建设集团有限公司 *.* *.*
* 开封市天开市政园林工程有限公司 *.* *.*
* 江苏镇江建设集团有限公司 *.* *.*
* 安徽华控建设工程有限公司 *.* *.*
* 江西合创建设集团有限公司 *.* *.*
* 开建环境建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏皓利名建设有限公司 *.* *.*
* 江苏中区建工有限公司 *.* *.*
* 江苏银牛建设工程有限公司 *.* *.*
* 江西达诚建筑工程有限公司 *.* *.*
* 温州百捷建设有限公司 *.* *.*
* 江苏首拓建筑有限公司 *.* *.*
* 南京浩瀚建设有限公司 *.* *.*
* 江苏京川建设有限公司 *.* *.*
* 江苏雄拓建设工程有限公司 *.* *.*
* 芜湖城市建设集团股份有限公司 *.* *.*
* 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 *.* *.*
* 江苏骏泓科技有限公司 *.* *.*
* 安徽博达环境建设有限公司 *.* *.*
* 江苏华秀生态建设有限公司 *.* *.*
* 江苏丰祥建设工程有限公司 *.* *.*
* 河南国人建设集团有限公司 *.* *.*
* 中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 *.* *.*
* 江苏金满城装饰设计工程有限公司 *.* *.*
* 江苏荙久建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏金生水建设有限公司 *.* *.*
* 南京藏龙建设有限公司 *.* *.*
* 双建建设股份有限公司 *.* *.*
* 南京浦唯佳建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏火标建设有限公司 *.* *.*
* 南京中百建设有限公司 *.* *.*
* 浙江邦州建设有限公司 *.* *.*
* 江苏鲁延建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏元初建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏博惠建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京泉鑫建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京邦尼建设有限公司 *.* *.*
* 江西嘉业建设工程集团公司 *.* *.*
* 安徽三达建设有限公司 *.* *.*
* 永修县第二建筑工程总承包有限公司 *.* *.*
* 禾德建设有限公司 *.* *.*
* 河南龙宸建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏仪征苏中建设有限公司 *.* *.*
* 南京华璋建设工程集团有限公司 *.* *.*
* 江苏他石建筑装饰工程有限公司 *.* *.*
* 南京顺域建设工程有限公司 *.* *.*
* 连云港莱昂建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏河濠建设工程有限公司 *.0* *.0*
* 福建五一建设工程有限公司 *.0* *.0*
* 南京广正园林景观有限公司 *.0* *.0*
* 南京润惠园林建设有限公司 *.0* *.0*
* 江苏南鹏建设有限公司 *.0* *.0*
* 江苏鸿泰通建设集团有限公司 *.0* *.0*
* 南京浦旭建设工程有限公司 *.0* *.0*
* 江苏银厦建设集团有限公司 *.0* *.0*
* 江苏亚鑫建设有限公司 *.0* *.0*
* 江苏仁度建设有限公司 *.0* *.0*
* 江苏信国建设工程有限公司 *.0* *.0*
* 江苏禾源晟然建设工程有限公司 *.0* *.0*
* 中恒宏瑞建设集团有限公司 *.0* *.0*
* 南京久泰建设安装工程有限公司 *.0* *.0*
* 浙江卓安建设有限公司 *.0* *.0*
* 中诚投建工集团有限公司 *.0* *.0*
* 江苏金塔建设有限公司 *.00 *
* 江苏山凤建设有限公司 *.00 *
* 南通舜腾建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏中皓建设集团有限公司 *.* *.*
* 壹晟(福建)建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏蒙东建设工程有限公司 *.* *.*
* 洪都建设集团有限公司 *.* *.*
* 吉林省三洋建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏启源建设集团有限公司 *.* *.*
* 浙江德正建设有限公司 *.* *.*
* 上海文宇建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏明华建设有限公司 *.* *.*
* 江苏弘盛建设工程集团有限公司 *.* *.*
* 江苏艺筑建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京金元建设有限公司 *.* *.*
* 山东南洋建设集团有限公司 *.* *.*
* 南京革煊建设工程有限公司 *.* *.*
* 四川雅和建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏祥弘建设有限公司 *.* *.*
* 江苏永坤建设有限公司 *.* *.*
* 江西赣恒建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏明宇建工集团有限公司 *.* *.*
* 江苏朗正装饰工程有限公司 *.* *.*
* 源丰建设有限公司 *.* *.*
* 江苏光正建设工程有限公司 *.* *.*
* 铜陵市市政建设有限公司 *.* *.*
* 雨发建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏仁诚建设工程有限公司 *.* *.*
* 四川省凯锐建设有限公司 *.* *.*
* 双云建工集团有限公司 *.* *.*
* 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 *.* *.*
* 江苏一体工程有限公司 *.* *.*
* 湖南省一建园林建设有限公司 *.* *.*
* 江苏华旺建设集团有限公司 *.* *.*
* 苏州苏园古建园林有限公司 *.* *.*
* 江苏装联项目管理有限公司 *.* *.*
* 南京市盛翔建筑安装工程有限公司 *.* *.*
* 江苏阜泰建设工程有限公司 *.* *.*
* 杭州弘飞建设有限公司 *.* *.*
* 南京汇成复建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏润均建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽远维建设有限公司 *.* *.*
* 南京八百建筑安装工程有限公司 *.* *.*
* 江苏晨耀建设有限公司 *.* *.*
* 南京铭烨建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京海岩建设工程有限公司 *.* *.*
* 浙江环宇建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏金鹰建设有限公司 *.* *.*
* 天矗建设集团有限公司 *.* *.*
* 安徽省尚泽建筑集团有限公司 *.* *.*
* 江苏隆陆达建设有限公司 *.* *.*
* 江西诚翌建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏东保建设集团有限公司 *.* *.*
* 南通源丰建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏国际建设集团有限公司 *.* *.*
* 江西省中蔚建设集团有限公司 *.* *.*
* 南京绿野建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏辰帝建设有限公司 *.* *.*
* 江苏合丰建设工程有限公司 *.* *.*
* 明光市金鑫建筑安装有限公司 *.* *.*
* 江苏卓太建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京创顺霆建筑工程有限公司 *.* *.*
* 南京宁通路桥工程有限公司 *.* *.*
* 杭州恒鼎建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏新源建筑工程有限公司 *.* *.*
* 四川伟煜建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京堃辰建设工程有限公司 *.* *.*
* 衢州致力建筑工程有限公司 *.* *.*
* 南京旭东建设有限公司 *.* *.*
* 康格建设有限公司 *.* *.*
* 江苏国能建设有限公司 *.* *.*
* 安徽杰智建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽苏源路桥工程有限公司 *.* *.*
* 南京金九建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏旭坤建设有限公司 *.* *.*
* 南京棠博建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏柒汇建筑工程有限公司 *.* *.*
* 南通建科装饰装潢工程有限公司 *.* *.*
* 江苏中瀚建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏贝轩建设有限公司 *.* *.*
* 江苏钰玺建设有限公司 *.* *.*
* 江苏宏迪建设工程有限公司 *.* *.*
* 沁泽科技有限公司 *.* *.*
* 南京天泉建筑安装工程有限公司 *.* *.*
* 江西荣城建设有限公司 *.* *.*
* 河南泉琳建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京倍特建设有限公司 *.* *.*
* 江苏万春建设工程有限公司 *.* *.*
* 展欣建工集团有限公司 *.* *.*
* 浙江祥达建设有限公司 *.* *.*
* 安徽腾辉建筑有限公司 *.* *.*
* 中灿建设集团有限公司 *.* *.*
* 南京三惠建设工程股份有限公司 *.* *.*
* 江西大成建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏中益建设集团有限公司 *.* *.*
* 盐城亿华建设工程有限公司 *.0* *.0*
* 苏州中耘丰环境建设有限公司 *.0* *.0*
* 南京卓勋建设工程有限公司 *.0* *.0*
* 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 *.0* *.0*
* 江苏丰泰建设工程有限公司 *.0* *.0*
* 南京照宇建筑工程有限公司 *.0* *.0*
* 江苏东仁建设工程有限公司 *.0* *.0*
* 秩诚建设集团有限公司 *.0* *.0*
* 江苏宜致诺建设工程有限公司 *.0* *.0*
* 乔爵实业有限公司 *.0* *.0*
* 江苏同建建设有限公司 *.00 *
* 洛阳旭阳建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏永有建设有限公司 *.* *.*
* 安徽勤祥建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏圣域建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏畅霄建设有限公司 *.* *.*
* 江苏淮安农垦建设工程有限公司 *.* *.*
* 南通亨通建筑装饰安装有限公司 *.* *.*
* 江苏天禾生态环境建设有限公司 *.* *.*
* 河南置信建筑工程有限公司 *.* *.*
* 安徽益萃建设工程有限公司 *.* *.*
* 湖北盛荣建设集团有限公司 *.* *.*
* 江西省群力建设有限公司 *.* *.*
* 江西锦宏建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏辰昊建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏乾亿朗建设有限公司 *.* *.*
* 江西格物建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏宁玺建设有限公司 *.* *.*
* 阅顺环保有限公司 *.* *.*
* 福建华航建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 *.* *.*
* 江苏云鹤建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京驰拓建设有限公司 *.* *.*
* 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 *.* *.*
* 深圳市冠泰装饰集团有限公司 *.* *.*
* 江苏金宇通建设科技集团有限公司 *.* *.*
* 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 *.* *.*
* 南京浦宇建筑工程有限公司 *.* *.*
* 浙江正一建设有限公司 *.* *.*
* 江苏仁厚建设工程有限公司 *.* *.*
* 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 *.* *.*
* 江苏联发建设工程有限公司 *.* *.*
* 河北天昕建设集团有限公司 *.* *.*
* 中建友安建工(集团)有限公司 *.* *.*
* 青岛华创建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏通州四建集团有限公司 *.* *.*
* 江苏宏马建设有限公司 *.* *.*
* 安徽广建建设有限公司 *.* *.*
* 西昌市振兴建筑安装工程有限公司 *.* *.*
* 安徽梓冶建设集团有限公司 *.* *.*
* 南京泽爵建设有限公司 *.* *.*
* 江苏沪港装饰集团有限公司 *.* *.*
* 江苏川业建设工程有限公司 *.* *.*
* 福建省五洲建设集团有限公司 *.* *.*
* 南京博采建筑工程有限公司 *.* *.*
* 中孚城建集团有限公司 *.* *.*
* 南通川助建设工程有限公司 *.* *.*
* 林盛建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏古石林建设有限公司 *.* *.*
* 佳伟建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏郁森建设有限公司 *.* *.*
* 盐城驰宇建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏宗麟建设有限公司 *.* *.*
* 九江市长虹建筑工程有限公司 *.* *.*
* 中创伟业建设工程有限公司 *.* *.*
* 浙江园冶生态建设有限公司 *.* *.*
* 江苏宸焱建设有限公司 *.* *.*
* 江苏鹏达建设集团有限公司 *.* *.*
* 南京杰冠装饰集团有限公司 *.* *.*
* 江苏新域环境修复有限公司 *.* *.*
* 中建远发工程有限公司 *.* *.*
* 南京石湫建设发展有限公司 *.* *.*
* 四川晨沛建设工程有限公司 *.* *.*
* 江西省国利建设集团有限公司 *.* *.*
* 南京聚泰建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏威跃建设有限公司 *.* *.*
* 南通市达欣工程股份有限公司 *.* *.*
* 南京香江华建工程有限公司 *.* *.*
* 南京中远市政工程有限公司 *.* *.*
* 玉林市建筑安装工程集团有限公司 *.* *.*
* 山东仁诚建安有限公司 *.* *.*
* 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 *.* *.*
* 青岛国发建设有限公司 *.* *.*
* 腾美实业有限公司 *.* *.*
* 江苏迅霆建设工程有限公司 *.* *.*
* 苏州源景建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京远扬市政工程有限公司 *.* *.*
* 南京凯捷建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏协兴建筑安装工程有限公司 *.* *.*
* 江西中浩建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏常得建设有限公司 *.* *.*
* 江苏金泰建设发展有限公司 *.* *.*
* 山东华隆集团有限公司 *.* *.*
* 洪城市政环境建设集团有限公司 *.* *.*
* 江西云峰建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京亨厚建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏筑兴建设有限公司 *.* *.*
* 武汉高盛建设工程有限公司 *.0* *.0*
* 江苏楷铭建设工程有限公司 *.0* *.0*
* 北京淮胜建设有限公司 *.0* *.0*
* 江西王牌建设工程集团有限公司 *.0* *.0*
* 江苏柏淳建设有限公司 *.0* *.0*
* 江苏森悦建设集团有限公司 *.0* *.0*
* 杭州昊方建筑工程有限公司 *.0* *.0*
* 安徽重标建筑工程有限公司 *.0* *.0*
* 金居建设发展股份有限公司 *.* *.*
* 福建省杰胤建设有限公司 *.* *.*
* 江苏三恒建设有限公司 *.* *.*
* 河南隆基建设有限公司 *.* *.*
* 江苏龙光建设工程有限公司 *.* *.*
* 连云港泽昌建设工程有限公司 *.* *.*
* 河南筑泰建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江西华安建设集团有限公司 *.* *.*
* 杭州文庆建设工程有限公司 *.* *.*
* 四川大千建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏溧阳晶鑫建设有限公司 *.* *.*
* 江苏景道园林工程有限公司 *.* *.*
* 江苏富安建设有限公司 *.* *.*
* 苏高建设发展有限公司 *.* *.*
* 龙腾建设集团有限公司 *.* *.*
* 南京新陆建设有限公司 *.* *.*
* 重庆旭凯建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏楚天园林绿化有限公司 *.* *.*
* 江苏浩轩建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏威亚达建设有限公司 *.* *.*
* 镇江市政建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏鼎元生态建设有限公司 *.* *.*
* 江苏圣龙市政园林工程有限公司 *.* *.*
* 常熟古建园林股份有限公司 *.* *.*
* 江西省亿恺建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏团联建设有限公司 *.* *.*
* 福建鑫东鹏建设集团有限公司 *.* *.*
* 宿迁诺泽建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽人禾建工集团有限公司 *.* *.*
* 江苏宏远建设集团有限公司 *.* *.*
* 安徽昱宏建设工程有限公司 *.* *.*
* 杭州西域市政建设有限公司 *.* *.*
* 江苏安源建设有限公司 *.* *.*
* 安徽环旭科技有限公司 *.* *.*
* 江苏润寅建设有限公司 *.* *.*
* 水玲龙(福建)建设工程有限公司 *.* *.*
* 南炬建筑工程(福建)有限公司 *.* *.*
* 天堂鸟建设集团有限公司 *.* *.*
* 中建广厦(福建)建设有限公司 *.* *.*
* 安徽圣合建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏福宇园林建设有限公司 *.* *.*
* 安徽开信建设工程有限公司 *.* *.*
* 江西省同欣建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽省安居建筑安装有限公司 *.* *.*
* 江苏拓好建设工程有限公司 *.* *.*
* 云南正滇建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江西拓川建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京平山园林建设有限公司 *.* *.*
* 安徽东汇市政工程有限公司 *.* *.*
* 江苏筑广之星建设集团有限公司 *.* *.*
* 苏华建设集团有限公司 *.* *.*
* 江西未来建设工程有限公司 *.* *.*
* 安徽水木建工集团有限公司 *.* *.*
* 江苏中尚建设集团有限公司 *.* *.*
* 安徽庆达建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏港铄建设工程有限公司 *.* *.*
* 淮安猎企建设工程有限公司 *.* *.*
* 新景建设有限公司 *.* *.*
* 广东广核建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京亿洲工程建设有限公司 *.* *.*
* 中达丰集团有限公司 *.* *.*
* 江苏中亿德建设集团有限公司 *.* *.*
* 杭州禹宸建设有限公司 *.* *.*
* 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 *.* *.*
* 杭州木兰建设有限公司 *.* *.*
* 安徽傲阳建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏永瑞建设工程有限公司 *.* *.*
* 福建大景建设有限公司 *.* *.*
* 中投腾宇建设有限公司 *.* *.*
* 江苏晶科建设集团有限公司 *.0* *.0*
* 安徽青工建设集团有限公司 *.0* *.0*
* 南通华荣建设集团有限公司 *.0* *.0*
* 河南裕鸿建设集团有限公司 *.0* *.0*
* 淮安润成建设工程有限公司 *.00 *
* 河南泰联建筑工程有限公司 *.* *.*
* 福建省祥洲建设工程有限公司 *.* *.*
* 常嘉建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏建星交通工程有限公司 *.* *.*
* 苏州市顺发市政景观建设有限公司 *.* *.*
* 江苏瑞华建设有限公司 *.* *.*
* 东阳市建鑫建设有限公司 *.* *.*
* 江苏居然装饰工程有限公司 *.* *.*
* 河南鼎义建设集团有限公司 *.* *.*
* 北京海泰建设有限公司 *.* *.*
* 江苏古氏建设集团有限公司 *.* *.*
* 百信建设工程有限责任公司 *.* *.*
* 江苏永丰建设集团有限公司 *.* *.*
* 南通新迎水利市政工程有限公司 *.* *.*
* 南京含城建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏广泽建设有限公司 *.* *.*
* 浙江鼎信建设有限公司 *.* *.*
* 中科建工集团有限公司 *.* *.*
* 绍兴市顶力建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京惠远建筑工程有限公司 *.* *.*
* 江苏省东海建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏银鹏建设集团有限公司 *.* *.*
* 江苏东秦建设有限公司 *.* *.*
* 江苏绿众建设有限公司 *.* *.*
* 江苏泰达建筑发展有限公司 *.* *.*
* 南京龙之辰建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京千才建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京恒策建设有限公司 *.* *.*
* 南京沧溪建设工程有限公司 *.* *.*
* 湖南晟恒工程建设有限公司 *.* *.*
* 江苏尚昇建筑工程有限公司 *.* *.*
* 南京崇南建设工程有限公司 *.* *.*
* 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 *.* *.*
* 南京环茂建筑安装工程有限公司 *.* *.*
* 南通明恒建设工程有限公司 *.* *.*
* 南京烨华建设工程有限公司 *.* *.*
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
*、拟定中标人: 江苏永创建设有限公司
*、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: &&&招标人盖章位置*&&& 南京雨花建设发展有限公司
联系电话: 0*-*
招标代理:&&&招标代理盖章位置*&&& 南京雨顺丰华工程科技咨询股份有限公司
联系电话: *
行政监管部门: 南京市雨花台区住房和建设局
行政监管部门联系电话: 0*-*
最新江苏地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部