首页> 中标公告公告>公告详情

大庆经开区对外宣传视频制作项目成交公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

中标成交公示

一、项目名称:大庆经开区对外宣传视频制作项目

二、项目编号:JKJC*

三、采购人:大庆经济技术开发区管理委员会

四、开标日期:*** 0*:*:00

五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦A*

六、评审小组名单:李艳秋、刘秀娟、于晓林。

七、中标人

中标人:黑龙江广电全媒体运营有限公司,中标价:*.00

八、其他补充事宜

序号

投标人名称

总分

推荐排名

*

黑龙江广电全媒体运营有限公司

*.*

*

*

大庆日报社

*.*

*

*

黑龙江争鸣文化传媒有限公司

*.*

*

*

大庆伍维卓越职业培训学校有限公司

废标原因:缺少社保缴费明细

九、联系方式

招标人名称:大庆经济技术开发区管理委员会

电话:0*

代理机构:大庆高新资产管理有限公司

地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦A*

联系电话:0*-*

最新黑龙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部