首页> 成交公告公告>公告详情

江北新区公安分局葛塘派出所及片区交警、特巡警业务用房新建工程射击场及防护设备采购及相关服务(专业工程暂估价)中标候选人公示第1次公示172508

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

(江北分中心) 江北新区公安分局葛塘派出所及片区交警、特巡警业务用房新建工程中标候选人公示

标段编号:JBFJ*-0*HWGH

标段类别: 货物

评分办法: 综合评估法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市公安局江北新区分局的江北新区公安分局葛塘派出所及片区交警、特巡警业务用房新建工程射击场及防护设备采购及相关服务(专业工程暂估价)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 百战奇(安徽)特训装备基地有限公司 南京润景丰创信息技术有限公司 江苏鹰击科技有限公司
企业资质等级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-电子与智能化工程二级 其他-不分行业-不分专业不分等级;其他-不分行业-不分专业不分等级
投标报价(元) *.00 *.00 *.00
工期(日历日) * *天,满足招标文件要求 *日历天内交付,具体以买方通知为准,但不迟于整个项目竣工验收日期。
质量
项目负责人 丁涛 张朋 陈伟伟
项目负责人资质等级 -- -- --
项目负责人证书编号 -- -- --
暂估价(元) 工程 -- -- --
材料 -- -- --
*、中标候选人资格审查信息
第一名 百战奇(安徽)特训装备基地有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 寿县公安局影像实弹射击馆及战术训练馆建设项目
合同价格 *.00元
项目地点 寿县新城区
开工时间 *年*月*日
竣工时间 *年0*月*日
项目负责人 丁涛
招标单位名称 寿县公安局
评分业绩
合同名称 山东省公安厅机场公安局射击训练场建设项目
合同价格 *
项目地点 山东
开工时间 *年0*月0*日
竣工时间 *年0*月*日
项目负责人 王大鹏
招标单位名称 山东省公安厅机场公安局
合同名称 万宁市公安局地下射击馆项目
合同价格 *
项目地点 万宁
开工时间 *年*月*日
竣工时间 *年0*月*日
项目负责人 -
招标单位名称 万宁市公安局
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 南京润景丰创信息技术有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 衢州市公安局警务技能训练基地(警校)及反恐特警训练基地项目地下靶场二期采购合同
合同价格 *.00元
项目地点 衢州市公安局
开工时间 *年0*月*日
竣工时间 *年*月*日
项目负责人 王雷
招标单位名称 衢州市公安局
评分业绩
合同名称 泗阳县公安实战训练靶场设备及附属设施采购项目采购合同
合同价格 *.00元
项目地点 泗阳县公安局
开工时间 *年0*月*日
竣工时间 *年0*月*日
项目负责人 王雷
招标单位名称 泗阳县公安局
合同名称 绍兴市公安局上虞区分局综合射击训练中心项目采购合同
合同价格 *.00元
项目地点 绍兴市公安局上虞区分局
开工时间 *年0*月0*日
竣工时间 *年0*月0*日
项目负责人 王雷
招标单位名称 绍兴市公安局
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 江苏鹰击科技有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 上海铁路公安局合肥公安处芜湖教培基地食堂及靶场建设工程(靶场分项工程)
合同价格 *.00元
项目地点 安徽省芜湖市镜湖区北京中路*号
开工时间 *年*月0*日
竣工时间 *年*月0*日
项目负责人 陈伟伟
招标单位名称 上海铁路公安局合肥公安处
评分业绩
合同名称 浙江省淳安县公安局警务技能训练基地室内靶场建设采购项目(淳安县公安局*米智慧化实战射击馆建设) 政府采购合同
合同价格 *.00元
项目地点 杭州市淳安县千岛湖镇新安东路*号
开工时间 *年0*月*日
竣工时间 *年0*月*日
项目负责人 陈伟伟
招标单位名称 淳安县公安局
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
*、无效投标文件的投标人和判定依据
序号 单位名称 判定依据 备注
* 广东盛世汉旺科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 广东盛世汉旺科技有限公司未提供*年度经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表。
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
安装及调试方案评分评审 商务响应评分评审 售后服务评分评审 投标报价评审 技术响应评分评审 业绩评分评审
* 百战奇(安徽)特训装备基地有限公司 *.00 *.00 *.* *.* *.00 *.00 *.*
* 南京润景丰创信息技术有限公司 *.* *.00 *.* *.* *.* *.00 *.*
* 江苏鹰击科技有限公司 *.* *.00 *.* *.* *.00 *.* *.*
* 东方和装备科技(北京)有限公司 *.* *.00 *.* *.* *.* *.* *.*
* 山东博裕电子工程有限公司 *.* *.00 *.* *.* *.* 0.00 *.*
* 青岛神枪手电子工程有限公司 *.* *.00 *.* *.0* *.* 0.00 *.*
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
单位名称 评分因素 权重 评委打分
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
江苏鹰击科技有限公司 售后服务方案 *.* *.* *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
质保期 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
售后服务团队* *.0 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
百战奇(安徽)特训装备基地有限公司 售后服务方案 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
质保期 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
售后服务团队* *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
青岛神枪手电子工程有限公司 售后服务方案 *.* *.* *.00 *.00 *.00 *.00 *.* *.*
质保期 *.* 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
售后服务团队* *.0 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
山东博裕电子工程有限公司 售后服务方案 *.* *.00 *.00 *.* *.00 *.00 *.00 *.00
质保期 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
售后服务团队* *.0 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
南京润景丰创信息技术有限公司 售后服务方案 *.* *.* *.00 *.* *.00 *.00 *.00 *.00
质保期 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
售后服务团队* *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
东方和装备科技(北京)有限公司 售后服务方案 *.* *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
质保期 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
售后服务团队* *.0 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
江苏鹰击科技有限公司 安装及调试方案 *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
百战奇(安徽)特训装备基地有限公司 安装及调试方案 *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
青岛神枪手电子工程有限公司 安装及调试方案 *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
山东博裕电子工程有限公司 安装及调试方案 *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
南京润景丰创信息技术有限公司 安装及调试方案 *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
东方和装备科技(北京)有限公司 安装及调试方案 *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
*、拟定中标人: 百战奇(安徽)特训装备基地有限公司
*、公示起止时间:

本评标结果公示期自 *年*月*日起,至*年*月*日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。
招标人: &&&招标人盖章位置*&&& 南京市公安局江北新区分局
联系电话: *
招标代理:&&&招标代理盖章位置*&&& 江苏建诚工程咨询有限公司
联系电话: *
行政监管部门: 南京市江北新区管委会建设与交通局
行政监管部门联系电话: 0*-*
最新江苏地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部