首页> 成交公告公告>公告详情

阜前路、永安路路口改造工程

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市华宇投资建设有限公司阜前路、永安路路口改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 源丰建设有限公司 投标报价 *.*元
项目负责人 严凤林 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 杰成科技有限公司 投标报价 *.*元
项目负责人 黄永兰 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 双建建设股份有限公司 投标报价 *.*元
项目负责人 朱培 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 永裕环境治理(泰州)有限公司 未通过入围方法
* 江苏创欣达建设工程有限公司 未通过入围方法
* 江苏威标建筑工程有限公司 未通过入围方法
* 江苏瀚远建设工程有限公司 未通过入围方法
* 江苏迅霆建设工程有限公司 低于成本预警
* 江苏通业建设工程有限公司 低于成本预警
* 江苏金溢得建设工程有限公司 低于成本预警
* 江苏金环球建设有限公司 未通过入围方法
* 江苏鑫贝建设工程有限公司 未通过入围方法
* 江苏钛翔建设工程有限公司 低于成本预警
* 泰州市亚龙建设工程有限公司 低于成本预警

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
* 一安建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 上海新杨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中大建工(北京)建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中洲鑫达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中町建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中达丰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京元象建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京永华环保有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通丰哲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通光华建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通勇翼达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通卓宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通启旺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通学硕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通市众助市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通市皋路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通市盟杰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通晋泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通晟沃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通松鹤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通皋兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通知行建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通科荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通诚晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通鑫途建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 双建建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 四川中鑫富荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 山东卓越建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 山东君工建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 山东德彰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 山东浩航安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 山西扬盛建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 常州中元市政建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 徐州泽鸿建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 无锡鼎龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 杭州杭九建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 杭州颂昊建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 杰成科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 正扬科技发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏万亿路桥工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏三爱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏东洲市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏东湾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏东麟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏中锐地基工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏中霞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏久桥市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏京世傲邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏亭水建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏仁德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏众智项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏佳宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏冠立铖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏凌希建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏前王建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏劲拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏劻龙建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏勤东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏南鹏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏品维建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏哲茂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏善通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏圣川建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏圣达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏天久建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏奇灿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏安培建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏安朗建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏宏驿有建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏宜均建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏宸晖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏希伟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏常丰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏广云建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏引江建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏弘伦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏惠宾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏振旦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏振科建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏文昊建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏旺璋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏昇飞建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏星火燎原建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏昭源工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏晖翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏晟锋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏智业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏楠大建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏正芝宇环境工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏民主建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏民生建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏浩恩工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏海岩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏海耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏润虎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏淮东环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏焱景建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏瑞千富建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏璴兴园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏睿涛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏矿特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏福宇园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏绿凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏蒙东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏超纳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏迈优建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏通运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏通郧建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏逸涵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏金勋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏金禾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏鑫银航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏锐巨建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏锦玥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏锦迅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏集众建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏鼎绩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江阴市威鹏市政工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 沃达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南东罗建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南仲宇建工发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南天弘建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南屹樽建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南沪弘建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南省国方建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南筑硅建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南言潇建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南雍丘苏通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 泰州华建项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 泰州市市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 泰州磊阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 浙江久洲环保科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 浙江君和建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 源丰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 盐城鼎润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 苏州友东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 辽宁弘雅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 鑫峰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 鑫钇顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 铭普建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 锦锡科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 靖江市绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 鸿度集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
* 一安建设集团有限公司 *.* *.0 *.*
* 上海新杨建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 中大建工(北京)建设集团有限公司 *.* *.0 *.*
* 中洲鑫达建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 中町建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 中达丰集团有限公司 *.* *.0 *.*
* 南京元象建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 南京永华环保有限公司 *.* *.0 *.*
* 南通丰哲建设工程有限公司 *.0* *.0 *.0*
* 南通光华建筑工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 南通勇翼达建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 南通卓宇建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 南通启旺建设工程有限公司 *.0* *.0 *.0*
* 南通学硕建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 南通市众助市政工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 南通市皋路建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 南通市盟杰建筑工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 南通晋泰建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 南通晟沃建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 南通松鹤建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 南通皋兴建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 南通知行建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 南通科荣建设工程有限公司 *.0* *.0 *.0*
* 南通诚晟建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 南通鑫途建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 双建建设股份有限公司 *.* *.* *.*
* 四川中鑫富荣建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 山东卓越建设发展有限公司 *.* *.0 *.*
* 山东君工建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 山东德彰建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 山东浩航安装有限公司 *.* *.0 *.*
* 山西扬盛建筑工程有限公司 *.0* 0.0 *.0*
* 常州中元市政建设工程有限公司 *.* *.* *.*
* 徐州泽鸿建筑工程有限公司 *.0* *.0 *.0*
* 无锡鼎龙建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 杭州杭九建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 杭州颂昊建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 杰成科技有限公司 *.* *.* *.*
* 正扬科技发展有限公司 *.* *.* *.*
* 江苏万亿路桥工程有限公司 *.* *.* *.*
* 江苏三爱建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏东洲市政工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏东湾建设工程有限公司 *.* *.* *.*
* 江苏东麟建设工程有限公司 *.* *.* *.0*
* 江苏中锐地基工程有限公司 *.* 0.0 *.*
* 江苏中霞建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏久桥市政工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏京世傲邦建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏亭水建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏仁德建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏众智项目管理有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏佳宇建设工程有限公司 *.* *.* *.*
* 江苏冠立铖建设有限公司 *.* *.* *.0*
* 江苏凌希建设有限公司 *.* *.* *.*
* 江苏前王建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏劲拓建设有限公司 *.0* *.0 *.0*
* 江苏劻龙建设有限公司 *.* 0.0 *.*
* 江苏勤东建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏南鹏建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏品维建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏哲茂建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏善通建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏圣川建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏圣达建设集团有限公司 *.* *.* *.*
* 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 *.0* *.* *.*
* 江苏天久建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏奇灿建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏安培建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏安朗建设工程有限公司 *.* *.* *.*
* 江苏宏驿有建设工程有限公司 *.* *.* *.*
* 江苏宜均建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏宸晖建设有限公司 *.* *.* *.*
* 江苏希伟建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏常丰建设工程有限公司 *.* *.* *.*
* 江苏广云建设工程有限公司 *.* *.* *.*
* 江苏引江建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏弘伦建设工程有限公司 *.* *.* *.*
* 江苏惠宾建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏振旦建设工程有限公司 *.* *.* *.*
* 江苏振科建设有限公司 *.0* 0.0 *.0*
* 江苏文昊建设发展有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏旺璋建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏昇飞建筑工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏星火燎原建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏昭源工程有限公司 *.* *.* *.*
* 江苏晖翔建设有限公司 *.* 0.0 *.*
* 江苏晟锋建设工程有限公司 *.* *.* *.*
* 江苏智业建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏楠大建设发展有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏正芝宇环境工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏民主建设有限公司 *.* *.* *.*
* 江苏民生建设有限公司 *.* *.* *.*
* 江苏浩恩工程管理有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏海岩建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏海耀建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏润虎建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏淮东环境建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏焱景建设工程有限公司 *.* *.* *.0*
* 江苏瑞千富建设有限公司 *.* 0.0 *.*
* 江苏璴兴园林建设有限公司 *.* *.* *.*
* 江苏睿涛建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏矿特建设工程有限公司 *.0* *.0 *.0*
* 江苏福宇园林建设有限公司 *.* *.* *.*
* 江苏绿凯建设工程有限公司 *.* *.* *.*
* 江苏蒙东建设工程有限公司 *.* *.* *.*
* 江苏超纳建设工程有限公司 *.* *.* *.0*
* 江苏迈优建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏通运建设工程有限公司 *.* *.* *.0*
* 江苏通郧建设工程有限公司 *.0* *.0 *.0*
* 江苏逸涵建设有限公司 *.* *.* *.*
* 江苏金勋建设有限公司 *.0* *.0 *.0*
* 江苏金禾建设工程有限公司 *.* *.* *.*
* 江苏鑫银航建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏锐巨建设有限公司 *.0* *.* *.*
* 江苏锦玥建设有限公司 *.* *.* *.*
* 江苏锦迅建设工程有限公司 *.0* *.0 *.0*
* 江苏集众建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏鼎绩建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江阴市威鹏市政工程建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 沃达建设集团有限公司 *.* *.0 *.*
* 河南东罗建筑工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 河南仲宇建工发展有限公司 *.* *.0 *.*
* 河南天弘建设集团有限公司 *.0* *.0 *.0*
* 河南屹樽建筑有限公司 *.* *.0 *.*
* 河南沪弘建设工程有限公司 *.* *.* *.*
* 河南省国方建筑工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 河南筑硅建筑工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 河南言潇建筑工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 河南雍丘苏通建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 泰州华建项目管理有限公司 *.* *.* *.0*
* 泰州市市政工程有限公司 *.* *.* *.*
* 泰州磊阳建设工程有限公司 *.0 *.* *.*
* 浙江久洲环保科技集团有限公司 *.* *.0 *.*
* 浙江君和建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 源丰建设有限公司 *.* *.* *.*
* 盐城鼎润建设工程有限公司 *.0* *.0 *.0*
* 苏州友东建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 辽宁弘雅建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 鑫峰建设集团有限公司 *.* *.* *.*
* 鑫钇顺建设有限公司 *.0* *.0 *.0*
* 铭普建设有限公司 *.0* *.0 *.0*
* 锦锡科技有限公司 *.* *.0 *.*
* 靖江市绿化工程有限公司 *.* *.* *.*
* 鸿度集团有限公司 *.* *.0 *.*

*、拟确定中标人:源丰建设有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自*年*月*日起,至*年*月0*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:靖江市华宇投资建设有限公司
日期:*年*月*日
最新江苏地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部