Z1310002505002301科创中队规范化建设项目结果公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
一、项目编号:
Z*
二、项目名称:
科创中队规范化建设项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
|---|---|---|
| 中建信恒(北京)建设工程有限公司 | 北京市门头沟区雁翅镇高芹路乙*号 | *MA00*AF0E |
四、主要标的信息
| 工程 |
|---|
| 供应商名称 | 工程名称 | 工程期限 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 执业证书信息 | 中标金额 | 评审总得分 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 中建信恒(北京)建设工程有限公司 | 科创中队规范化建设项目 | 自合同签订日期起至竣工验收 | 采购人指定地点 | 任伟静 | 京* | * | *.0* |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
董明杰(采购人代表)、孙思惠(主任)、黄学敏
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:*
本项目代理费收费标准:按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[*]*号)及发改价格[*]*号文件规定收费标准计取,由中标单位领取中标通知书时一次性支付
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称:廊坊市公安局交通警察支队临空经济区大队
地址 :廊坊市广阳区九州镇垡上村村委会(临空交警大队)
联系方式:董明杰 0*-*
*.采购代理机构信息
名称 :河北泰芩招标代理有限公司
地址 :河北省石家庄市裕华区槐安东路*号金明大厦A座*室
联系方式 :孟菲 0*-*
*.项目联系方式
项目联系人:孟菲
电话:0*-*
十、附件
附件:
采购项目名称:科创中队规范化建设项目
采购项目编号:Z*
公示内容:
标段:科创中队规范化建设项目 | |
开标时间:**年*月*日*:00 | 开标地点: 廊坊市公共资源交易中心 |
公示开始日期:**年*月*日 | 公示截止日期:**年*月*日 |
*.中标(成交)供应商(工程类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执行证书信息 |
* | 科创中队规范化建设项目 | 科创中队规范化建设 | 采购人指定地点 | 自合同签订日期起至竣工验收 | 任伟静 | 京* |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
* | 中建信恒(北京)建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.*所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C |
* | 中建信恒(北京)建设工程有限公司 | / | / | / |
* | 民泰鑫建设集团有限公司 | / | / | / |
* | 河南博渠工程技术有限公司 | / | / | / |
* | 北京中工宝信建设有限公司 | / | / | / |
* | 廊坊市荣雅建筑装饰工程有限公司 | / | / | / |
*.*所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C |
* | 中建信恒(北京)建设工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.* |
* | 民泰鑫建设集团有限公司 | *.* | *.00 | *.* |
* | 河南博渠工程技术有限公司 | *.* | *.00 | *.00 |
* | 北京中工宝信建设有限公司 | *.* | *.00 | *.* |
* | 廊坊市荣雅建筑装饰工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 |
*.*所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 中建信恒(北京)建设工程有限公司 | *.* | *.0* |
* | 民泰鑫建设集团有限公司 | *.00 | *.00 |
* | 河南博渠工程技术有限公司 | *.* | *.* |
* | 北京中工宝信建设有限公司 | *.* | *.0* |
* | 廊坊市荣雅建筑装饰工程有限公司 | *.* | *.* |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司 | 不通过(未提供资质等级证书、未提供安全生产许可证 、未提供建筑工程专业贰级注册建造师及以上执业资格、未提供未担任其他在施建设工程项目的项目经理(项目负责人)、未提供参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大 违法记录声明函、未按照招标文件提供工程类中小企业声明函) |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:廊坊市公安局交通警察支队临空经济区大队 | 政府采购代理机构:河北泰芩招标代理有限公司 |
地址:廊坊市广阳区九州镇垡上村村委会(临空交警大队) | 地址: 河北省石家庄市裕华区槐安东路 * 号金明大厦 A 座 * 室 |
联系人:董明杰 | 联系人:孟菲 |
电话:0*-* | 电话:0*-* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
