首页> 中标公告公告>公告详情

Z1302092502022201唐山市曹妃甸区殡仪馆2025年一次性卫生棺采购结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

项目编号项目名称中标单位中标金额
Z*唐山市曹妃甸区殡仪馆*年一次性卫生棺采购廊坊得利殡葬用品有限公司*,000.00元

一、项目编号:HB*

二、项目名称:唐山市曹妃甸区殡仪馆*年一次性卫生棺采购

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:廊坊得利殡葬用品有限公司
中标供应商地址:河北省廊坊市大厂回族自治县西马各庄村村中
中标金额:*
下浮率:
费率:
单价:*.00
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:卫生棺
品牌:得利
规格型号:长 *mm宽 *mm高 *mm
数量:*个
单价:*.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李蕾(组长)、魏根强、史海永(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:*
本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【*】*号)。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.雄县惠熙商贸有限公司未通过资格审查原因:提供专门面向小微企业声明函不符合招标文件要求。*.保定市路飞工艺品制造有限公司未通过符合性审查原因:技术偏离表未按谈判文件要求提供具体参数值;*.石家庄推创科技有限公司未通过符合性审查原因:技术偏离表未按谈判文件要求提供具体参数值;*.天津东升集团有限公司未通过符合性审查原因:技术偏离表未按谈判文件要求提供具体参数值;*.苏州建程建筑配套工程有限公司未通过符合性审查原因:技术偏离表未按谈判文件要求进行逐条响应;未按谈判文件要求填写投标有效期;*.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://****.cn)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息
名称:曹妃甸区殡仪馆
地址:唐山市曹妃甸区城西快速线东*米
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息
名称:唐山庆泽工程项目管理有限公司
地址:河北省唐山市滦南县倴城镇友谊路中大街南侧*幢*号一层
联系方式:0*-*
*.项目联系方式
项目联系人:郭胜辉
0*-*

十、附件

详见采购办官网

本公告信息来源于采购办,
最新河北地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部