开发区排水老旧管网更新改造及新建工程二标段(八一西路、安康路北段、光明路东段)施工中标候选人公示第1次
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
开发区排水老旧管网更新改造及新建工程二标段(八一西路、安康路北段、光明路东段)施工评标结果公示
标段编号:E*
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,开发区排水老旧管网更新改造及新建工程二标段(八一西路、安康路北段、光明路东段)施工招标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 徐州邦晟建设工程有限公司 | 河南沐峻建筑工程有限公司 | 江苏东特建设工程有限公司 |
投标报价(元) | *.* | *.0* | *.* |
项目负责人 | 任新 | 张春辉 | 张华 |
*、废标及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | 徐州盛广弘建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
* | 南通嘉航建设工程有限公司 | 改变招标文件提供的专业工程暂估价 |
* | 南通骏凯建设工程有限公司 | 远程参与开标会议诚信承诺书及投标诚信承诺书未按招标文件提供 |
* | 江苏常彭建设发展有限公司 | 投标诚信承诺书未按招标文件提供 |
* | 江苏环朗建设工程有限公司 | 动态资质核查不合格 |
* | 江苏翔远建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标函、投标保证金模块中授权委托书工程名称错误。 |
* | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | 投标诚信承诺书未按招标文件提供 |
* | 河南雅聪建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
* | 徐州市政建设集团有限责任公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
* | 江苏山祥建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
* | 陕西西北建筑集团有限公司 | 企业资质链接日期不符合要求,投标诚信承诺书未按招标文件提供 |
* | 盛荣建工(河南)有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
*、投标报价修正:无
*、所有入围投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价 (元) | 投标报价得分 | 信用分 | 合计 得分 |
* | 徐州邦晟建设工程有限公司 | *.* | *.0* | *.* | *.* |
* | 河南沐峻建筑工程有限公司 | *.0* | *.0* | *.* | *.* |
* | 江苏东特建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏松泽建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏炫欧建设工程有限公司 | *.0* | *.* | *.* | *.* |
* | 徐州尚恒环境建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 安徽龙汇建设工程有限公司 | *.* | *.* | 0.00 | *.* |
* | 徐州沛丰路桥建筑有限公司 | *.* | *.* | 0.00 | *.* |
*、拟定中标人:徐州邦晟建设工程有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自*年*月0*日起,至*年*月0*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:睢宁县金城街道办事处
日期:*年*月0*日
