首页> 成交公告公告>公告详情

南皮经济开发区污水处理厂及配套管道基础设施改造项目-厂区及污水部分施工项目

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

招标方案核准(备案)文号:南发改招标核准【*】*号
所属行业:水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业
所属地区:南皮县
公示内容

招标项目名称:南皮经济开发区污水处理厂及配套管道基础设施改造项目-厂区及污水部分施工项目

招标项目编号:I*

公示名称:南皮经济开发区污水处理厂及配套管道基础设施改造项目-厂区及污水部分施工项目

公示编号:I*

公示内容:


标段:南皮经济开发区污水处理厂及配套管道基础设施改造项目-厂区及污水部分施工项目

所属专业:水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业

所属地区:南皮县

开标时间:*-*-0*

开标地点:南皮县公共资源交易中心

公示开始日期:*-*-0*

公示截止日期:*-*-0*

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

*北京丰悦永浩建筑工程有限公司*.0*元*.0*元满足国家、行业、地区相关合格标准*日历天
*中景永泰建设工程有限公司*.*元*.*元满足国家、行业、地区相关合格标准*日历天
*河北茂凌建筑工程有限公司*.*元*.*元满足国家、行业、地区相关合格标准*日历天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*北京丰悦永浩建筑工程有限公司李海峰工程师一级建造师京*
*中景永泰建设工程有限公司王安乐工程师二级建造师川*
*河北茂凌建筑工程有限公司冯莉娜工程师二级建造师冀*

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*北京丰悦永浩建筑工程有限公司符合招标文件要求
*中景永泰建设工程有限公司符合招标文件要求
*河北茂凌建筑工程有限公司符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

*

河北乾图建设工程有限公司

/

/

/

/

/

*

河北天森建工集团有限公司

/

/

/

/

/

*

新疆致诚山海建设工程有限公司

/

/

/

/

/

*

河北茂凌建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

义峰建设投资集团有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

中景永泰建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

北京丰悦永浩建筑工程有限公司

*.0

*.0

*.0

*.0

*.0

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

*

河北乾图建设工程有限公司

/

/

/

/

/

*

河北天森建工集团有限公司

/

/

/

/

/

*

新疆致诚山海建设工程有限公司

/

/

/

/

/

*

河北茂凌建筑工程有限公司

*

*.*

*.*

*

*.*

*

义峰建设投资集团有限公司

*.*

*.*

*

*

*.*

*

中景永泰建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*

*.*

*

北京丰悦永浩建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*

*.*

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北乾图建设工程有限公司

/

/

*

河北天森建工集团有限公司

/

/

*

新疆致诚山海建设工程有限公司

/

/

*

河北茂凌建筑工程有限公司

*.*

*.*

*

义峰建设投资集团有限公司

*.*

*.*

*

中景永泰建设工程有限公司

*.*

*.*

*

北京丰悦永浩建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河北乾图建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写,初步评审未通过。

*

河北天森建工集团有限公司

技术暗标出现空格,不符合投标须知前附表 *.* 第五条排版要求

*

新疆致诚山海建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写,初步评审未通过。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:南皮经济开发区管理委员会

招标代理机构:河北聚丰盛优项目管理有限公司

地址:南皮县迎宾路东侧

地址:河北省承德市双桥区永盛现代城

联系人:刘先生

联系人:冯国会

电话:0*-*

电话:0*-*

电子邮箱:/

电子邮箱:jfsy*@*.com

*.其他公示内容:

-


备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位:河北乾图建设工程有限公司、河北天森建工集团有限公司、新疆致诚山海建设工程有限公司、河北茂凌建筑工程有限公司、义峰建设投资集团有限公司、中景永泰建设工程有限公司、北京丰悦永浩建筑工程有限公司、
公示开始时间:*-*-0*
公示截止时间:*-*-0*
开标时间:*-*-0*
项目负责人:冯国会
项目负责人职业证书:工程师
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
最新河北地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部