首页> 成交公告公告>公告详情

昆明安宁350MW压缩空气储能示范项目地下工程监理服务(二次)

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

中标候选人公示
招标项目名称: 昆明安宁*MW压缩空气储能示范项目地下工程监理服务(二次)
标段编号: GC* 标段名称: 昆明安宁*MW压缩空气储能示范项目地下工程监理服务(二次)
招标人: 安宁云能投储能科技有限公司 招标人地址: 云南省昆明市官渡区春城路*号
招标联系人: 马俊松 联系电话: *
招标代理: 云南西南咨询有限公司 招标代理地址: 昆明市西山区云山路*号云投景苑*栋
招标代理联系人: 王闻简 招标代理联系电话: *
公共资源交易行业分类: 电力工程 工程类型: 设计施工总承包
合同估算价(万元): * 开标时间: *-*-0* 0*:00
拦标价(万元): * 监督部门及联系方式: 安宁市政务服务管理局(0*-*)
公示开始时间: *-*-0* *:00 公示结束时间: *-*-* *:00
招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明: /
评标情况: 推荐西安康布尔石油技术发展有限公司为第一中标候选人,推荐任丘市隆华石油技术服务有限公司为第二中标候选人否决投标情况:河北赛德石油工程技术有限公司投标文件的授权委托书中未按招标文件要求提供法定代表人和授权委托人身份证复印件,其投标文件作否决处理。
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 根据相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人(联系电话:0*-*)进行质疑,对质疑答复不满的,可到监督部门投诉,安宁市政务服务管理局(0*-*)。
中标候选人信息
第一中标候选人: 西安康布尔石油技术发展有限公司
单位代码: *XB
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: *
价格类型: (万元)
报价: *.*
得分: *.*
项目负责人: 王怀勇
项目负责人相关证书名称和编号: 石油行业监督从业资格证书编号:钻井*;职称及编号:工程师,*
项目负责人业绩: 本项目资格未要求项目负责人业绩
工期(交货期): *天
质量: 自招标人书面通知监理人开始监理之日起至工程全部竣工验收合格且缺陷责任期满之日止。总工期暂定为*天,缺陷责任期为竣工验收合格之日起*个月。竣工验收阶段和缺陷责任期的监理服务是监理服务期限内的职责和工作任务,不计入现场监理服务期,不另增加费用
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 勘探与生产工程监督服务市场准入许可证
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 本项目资格未要求企业业绩
安全生产许可证: 未要求安全生产许可证
第二中标候选人: 任丘市隆华石油技术服务有限公司
单位代码: *XJ
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: *
价格类型: (万元)
报价: *.*
得分: *.*
项目负责人: 赵辉
项目负责人相关证书名称和编号: 石油行业监督从业资格证书编号:地质*;职称及编号:工程师,*
项目负责人业绩: 本项目资格未要求项目负责人业绩
工期(交货期): *天
质量: 自招标人书面通知监理人开始监理之日起至工程全部竣工验收合格且缺陷责任期满之日止。总工期暂定为 * 天,缺陷责任期为竣工验收合格之日起 * 个月。竣工验收阶段和缺陷责任期的监理服务是监理服务期限内的职责和工作任务,不计入现场监理服务期,不另增加费用
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 勘探与生产工程监督服务市场准入许可证
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 本项目资格未要求企业业绩
安全生产许可证: 未要求安全生产许可证
附件:
序号 文件名 创建时间
*中标候选人公示-地下监理.pdf*-*-0* *:*:*
详细评分表:
序号 文件名 创建时间
*详细评分表_附件.pdf*-*-0* *:0*:*
最新云南地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部