首页> 成交公告公告>公告详情

班玛县莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目标段二中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

班玛县莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月0*日
招标人班玛县交通运输局招标人联系电话0*-*
代理机构青海恒鼎工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年*月0*日开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间*年*月0*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名青海卓鼎建设工程有限公司 完全符合 *.*元姓名:吉晓林
证书编号:青*
* 合格
第*名青海千和建设工程有限公司 完全符合 *.000元姓名:苟生宝
证书编号:青*
* 合格
第*名青海盛锦建设工程有限公司 完全符合 *.*元姓名:张文俊
证书编号:青*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海欣通公路工程建设有限公司投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前 * 名
青海东泉建设工程有限公司投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前 * 名
青海润昊建设集团有限公司投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前 * 名
青海安贤建筑工程有限公司所附财务会计报表不满足招标文件要求
四川瑞迪昇建设工程有限公司投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前 * 名
四川众智公路交通工程有限公司投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前 * 名
陕西国坤建设工程有限公司投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前 * 名
山西日月峰建筑工程有限公司投标函附录未按招标文件填写
备注:如有异议,请向果洛州交通运输局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部