首页> 其他公告公告>公告详情

重庆理工大学智能网联新能源汽车智能检测系统(一)包1(CQS25A04537)废标公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

重庆理工大学智能网联新能源汽车智能检测系统(一)包*(CQS*A0*)废标公告 发布日期: *年*月*日 一、项目基本情况

采购项目编号:CQS*A0* 采购执行编号:*-*-0* 采购方式:公开招标

采购项目名称:重庆理工大学智能网联新能源汽车智能检测系统(一)

二、项目废标的原因

重庆艾德精密机械有限公司、重庆鸿疆智控科技有限公司、广州广电国际技术有限公司的投标文件中非接触式三维全场应变测量系统技术参数证明材料,均未体现配备焦距*mm镜头和配备滤镜的证明材料,不满足技术部分实质要求,未通过符合性审查。

三、评标委员会

崔永峰、汤梅、曾君、王凯、刘正琪、王瑾、彭彦鸿

四、其他补充事宜 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*、采购人信息

采购人:重庆理工大学

采购经办人:孙老师

采购人电话:0*-*

采购人地址:重庆市巴南区红光大道 * 号

*、采购代理机构信息

代理机构:中咨工程有限公司

代理机构经办人:张洁

代理机构电话:*

代理机构地址:重庆市江北区金渝大道*号*幢*楼

*、项目联系方式

项目联系人:张洁

项目联系人电话:*

最新重庆地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部