首页> 成交公告公告>公告详情

本溪满族自治县2025年高标准农田建设项目(四标段)

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

本溪满族自治县*年高标准农田建设项目(四标段)
中标候选人公示
项目编号:*发布日期:*-*-*
项目名称
本溪满族自治县*年高标准农田建设项目
项目编号
*
标段(包)名称
本溪满族自治县*年高标准农田建设项目(四标段)
标段(包)编号
*
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
*-*-*
公示结束日期
*-*-*
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,沈阳农交中心电子招标采购交易平台、全国公共资源交易平台(辽宁省?本溪市)。
其他公示内容
废标情况: *、本溪隆泽建设工程有限公司(否决依据:法定代表人或授权委托人未完成实名认证) *、吉林省满仓建筑工程有限公司(否决依据:法定代表人或授权委托人未完成实名认证) *、桓仁盛翔公路工程有限公司(否决依据:法定代表人或授权委托人未完成实名认证) *、吉林省嘉隆建设工程有限公司(否决依据:投标人名称与营业执照、 资质证书 、安全生产许可证不一致;或提供无效的营业执照、资质证书、安全生产许可证) *、本溪满族自治县泰顺公路工程有限公司(否决依据:法定代表人或授权委托人未完成实名认证) *、中熙建工(北京)建设发展有限公司(否决依据:未按招标文件要求提交投标保证金) *、辽宁鑫城工程有限公司(否决依据:法定代表人或授权委托人未完成实名认证) *、山西荣海盛建筑工程有限公司项目(否决依据:项目经理实名认证未通过) *、本溪盛翔建筑工程有限公司(否决依据:法定代表人或授权委托人未完成实名认证) *、朝阳源和建设有限公司(否决依据:法定代表人或授权委托人未完成实名认证) *、辽宁俣程建筑工程有限公司(否决依据:法定代表人或授权委托人未完成实名认证)
监督部门
本溪满族自治县农业农村局
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
孟先生
监督部门电话
0*-*
招标人
本溪满族自治县农业综合发展服务中心
地址
本溪满族自治县小市镇政府路
联系人
穆长军
电话
0*-*
邮箱
*@qq.com
招标代理机构
辽宁衍恒项目管理有限公司
地址
辽宁省本溪市明山区程家街*栋*层*单元*号
联系人
程立
电话
0*-*
邮箱
*@qq.com
公告源URL
http://****.cn/#/cWinCandidatePublicity?id=*
一、评标情况
00*本溪满族自治县*年高标准农田建设项目(四标段)
*.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
* 成都宸泰建设工程有限公司 *.0* *.*元 合格 *
* 山东黄河工程集团有限公司 *.* *.*元 合格 *
* 沈阳中天水利工程有限公司 *.* *.*元 合格 *
*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 成都宸泰建设工程有限公司 邓仁青 水利水电工程二级注册建造师·水利水电工程
* 山东黄河工程集团有限公司 王晓村 水利水电工程一级注册建造师·水利水电工程
* 沈阳中天水利工程有限公司 李伟 水利水电工程二级注册建造师·水利水电工程
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
* 成都宸泰建设工程有限公司 建筑业企业资质证书-施工总承包资质-水利水电工程-二级
* 山东黄河工程集团有限公司 建筑业企业资质证书-施工总承包资质-水利水电工程-一级
* 沈阳中天水利工程有限公司 建筑业企业资质证书-施工总承包资质-水利水电工程-二级
最新辽宁地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部