首页> 成交公告公告>公告详情

垫江县周嘉镇移民安置区美丽家园建设工程(第二次)的中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

垫江县周嘉镇移民安置区美丽家园建设工程(第二次)

中标候选人公示

(公示期: ***日至***日)

项目标段名称

垫江县周嘉镇移民安置区美丽家园建设工程(第二次)

最高限价(元)

*.*

项目编码

/

招标公告编号

/

招标人

垫江县周家镇人民政府

招标人联系电话

*

招标代理机构

重庆集锦工程管理有限公司

招标代理机构联系电话

*

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆市浚杨建筑工程有限公司

*.*

达到招标文件要求

达到招标文件要求

吕帮权

二级建造师

渝*

第二名

重庆全成晟建设工程有限公司

*.*

达到招标文件要求

达到招标文件要求

江兰章

二级建造师

渝 *

第三名

重庆博赛建设有限公司

*.*

达到招标文件要求

达到招标文件要求

李世贤

一级建造师

渝 *

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆市浚杨建筑工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包贰级。

中标候选人:重庆全成晟建设工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包叁级。

中标候选人:重庆博赛建设有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包贰级。

招标文件规定应公示的其他内容

未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人: 重庆全成晟建设工程有限公司重庆博赛建设有限公司。

否决投标情况:

重庆杭虹建筑工程有限公司未提供投标报价合理性说明的证明材料根据《否决投标情况一览表》A-*投标人投标总报价或者部分单项报价低于招标文件规定的对应的异常低价警戒线的,应提供报价合理性说明,并提供必要的证明材料,其投标文件被否决。

重庆顺灿建设工程有限公司未提供中小企业声明函,根据《否决投标情况一览表》A-*投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。

投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)

/

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:垫江县周嘉镇人民政府(联系人:钟老师;联系电话:*)提出异议。

招标人(盖章):
垫江县周家镇人民政府



*年 * 月*日

招标代理机构(盖章):

重庆集锦工程管理有限公司




*年* 月 *日

最新重庆地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部