甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司炳灵水电站2#水轮发电机组及河口水电站3#水轮发电机组A级检修项目中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司炳灵水电站*#水轮发电机组及
河口水电站*#水轮发电机组A级检修项目
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:*年*月*日
项目及标段 名称 | 甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司炳灵水电站*#水轮发电机组及河口水电站*#水轮发电机组A级检修项目 | 交易编号 | A*-*J-*-0*-* | |||||||||
招标人 | 甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司 | 招标人 联系电话 | ********** | |||||||||
招标代理 机构 | 大成工程咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | ********** | |||||||||
开标时间 | *年*月0*日*时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中六楼 第四开标厅 | |||||||||
公示开始时间 | **年*月*日*:00 | 公示结束时间 | **年*月*日*:00 | |||||||||
中标候选人信息 | ||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 项目管理机构人员 | ||||||||
中标价 (万元) | 项目负责人及执业资格证号 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | |||||||||
00* | 第*名 | 四川港航聚能电力技术有限公司 | / | *.*0 | 伍新宇 川* | 楚雅岚 川建安C*(*) * | 刘艳华 | |||||
第*名 | 贵州江河水利电力建设工程有限公司 | / | *.* | 刘恺 贵* | 李妍 黔建安 C*(*) 000* | 赵从培 | ||||||
第*名 | 江西众利科技有限公司 | / | *.*00 | 朱文娟 赣* | 罗维 赣建安C*(*) 00* | 刘德星 | ||||||
00* | 第*名 | 四川港航聚能电力技术有限公司 | / | *.* | 张进新 川* | 王晓波 川建安C*(*) * | 吕德张 | |||||
第*名 | 贵州江河水利电力建设工程有限公司 | / | *.* | 刘恺 贵* | 李妍 黔建安 C*(*) 000* | 赵从培 | ||||||
第*名 | 江西众利科技有限公司 | / | *.* | 朱瑞林 赣********** | 孙斌 赣建安C*(*) 0* | 聂淦华 | ||||||
附件*.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
报价得分 (*分) | 商务得分 (*分) | 技术得分 (*分) | 总得分 (*分) | |||
00* | 四川港航聚能电力技术有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.* | * |
贵州江河水利电力建设工程有限公司 | *.* | *.00 | *.00 | *.* | * | |
江西众利科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | * | |
00* | 四川港航聚能电力技术有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | * |
贵州江河水利电力建设工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | * | |
江西众利科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | * | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 | ||||||
附件*.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
00* | 永昌县水电开发有限责任公司 | 投标文件中未提供完整合法的财务审计报告,未通过资格性评审。 |
广东省源天工程有限公司 | 投标文件中未提供完整合法的财务审计报告,未通过资格性评审。 | |
00* | 永昌县水电开发有限责任公司 | 投标文件中未提供完整合法的财务审计报告,未通过资格性评审。 |
广东省源天工程有限公司 | 投标文件中未提供完整合法的财务审计报告,未通过资格性评审。 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃电投能源发展股份有限公司反映,联系电话:0*-*。
