甘肃煤田地质科研基地项目暂定材料采购中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
甘肃煤田地质科研基地项目暂定材料采购中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:*年*月**日
项目及标段名称 | 甘肃煤田地质科研基地项目暂定材料采购 | 交易编号 | A*-*J-*-0*-* | |||||||||
招标人 | 甘肃建投建设有限公司 | 招标人 联系电话 | *********00* | |||||||||
招标代理机构 | 甘肃国金工程项目管理咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | ********** | |||||||||
开标时间 | *年*月0*日*:00:00 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心 | |||||||||
公示开始时间 | *年*月**日*:00:00 | 公示结束时间 | **年*月*日*:00:00 | |||||||||
中标候选人信息 | ||||||||||||
项目名称或者标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 招标文件资质要求 | 投标报价 (万元) | 项目联系人 | |||||||
00* | 第一名 | 甘肃速博商贸有限公司 | 具备 | *.* | 梅秀安 | |||||||
第二名 | 甘肃中源益大建筑工程有限公司 | *.* | 李振伟 | |||||||||
第三名 | 甘肃宏创建筑装饰工程有限公司 | *.* | 雷晨 | |||||||||
附件* | ||||||||||||
| 中标候选人名称 | 评标明细 | 排名 | |||||||||
报价得分 (*分) | 商务得分 (*分) | 技术得分 (*分) | 总得分 | |||||||||
00* | 甘肃速博商贸有限公司 | *.* | * | *.* | *.0* | * | ||||||
甘肃中源益大建筑工程有限公司 | *.* | * | *.0* | *.* | * | |||||||
甘肃宏创建筑装饰工程有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | * | |||||||
附件* | ||||||||||||
废标单位及废标原因 | ||||||||||||
| 废标单位 | 废标原因 | ||||||||||
00* | / | 递交投标文件的投标人不足三家 | ||||||||||
00* | / | 未通过资格预审 | ||||||||||
00* | 甘肃欣志宸建筑装饰工程有限公司 | 投标报价超过招标控制价 | ||||||||||
兰州巨业家具有限责任公司 | 投标报价超过招标控制价 | |||||||||||
甘肃东鲁建材有限公司 | 投标报价超过招标控制价 | |||||||||||
对以上结果有质疑或投诉,请向甘肃建投建设有限公司相关监督部门反映,联系电话:*********00*。
